LadyVu.com

Жизель бюндхен просит экстрасенса спасти ее брак

Жизель Бюндхен

Несмотря на все старания Жизель Бюндхен, она и Том Брэди не могут преодолеть кризис в браке. Не зная, что еще предпринять, топ-модель обратилась за помощью к известному экстрасенсу, пишут западные таблоиды.

Проблемы никуда не делись

Фанаты пары искренне радовались, услышав от супермодели, что они с супругом пережили тяжелые времена и теперь их отношения вышли на новый уровень. После рассказа 35-летней Жизель, 38-летний Том заявил о своей любви к ней.

Однако, как сообщил инсайдер, знаменитости играли на публику, пытаясь избавиться от повышенного внимания сплетников, а на самом деле ругаются по поводу и без. Красавица упрекает мужа в том, что он хочет бросить ее, последовав примеру своего друга Бена Аффлека. Футболист, которого друзья называют подкаблучником, оскорблен тем, что, не посоветовавшись с ним, Жизель увеличила себе грудь. Товарищи по команде, к которым Том прислушивается, считают, что он должен положить конец манипуляциям супруги.

Читайте также
  • Том Брэди выпустил собственную книгу с кулинарными рецептами
  • Жизель Бундхен презентовала книгу о себе стоимостью в 700 долларов
  • Жизель Бюндхен в третий раз станет мамой?

Высшие силы

Чтобы развеять сомнения, которые гложут ее, Бюндхен отправилась в Массачусетс и встретилась с медиумом, отдав 300 долларов за час консультации.

Супермодель хотела узнать, изменял ли ей Брэди, разведутся ли они, информируют американские СМИ. Журналистам не удалось достоверно узнать, что ответил экстрасенс отчаявшейся женщине, пытающейся восстановить имидж идеальной семьи, который она создавала на протяжении семи лет брака.

Возможно, звезды, воспитывающие двоих детей, найдут в себе силы начать все сначала!

Проблемы в идеальном браке Жизель Бюндхен и Тома Брэди начались прошлым летомСупермодель обратиться к медиуму, чтобы он помог ей наладить отношения с мужем Даже дети не могут спасти их союз
Звезды играют на публику изображая счастливую семьюПара постоянно ругаетсяЖизель против тесной дружбы Тома и Бена Аффлека
Бюндхен считает, что Брэди, как и Аффлек, развлекался с Кристин ОузунянТом зол, что жена не посоветовалась с ним и увеличила грудьСумеют ли они преодолеть все проблемы?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жизель бюндхен просит экстрасенса спасти ее брак