LadyVu.com

Жерар депардье расстался со своей недвижимостью в россии

Жерар Депардье расстался со своей недвижимостью в России

Знаменитый французский актер, которого в свое время сильно смущал налог на роскошь в родной стране, пытался найти возможность сэкономить деньги. Он воспользовался широким жестом российского президента и с радостью принял гражданство России. Помимо российского паспорта, он обзавелся пропиской в Мордовии, квартирами в Грозном и Саранске.

Читайте также
  • Рокко Сиффреди – Канны 2016
  • Младшая дочка Жерара Депардье — лесбиянка!
  • Жерар Депардье в молодости

Однако, судя по последней информации СМИ, планы звезды кинолент «Видок» и «Беллами» серьезно изменились. Он перебрался жить в Бельгию и напоследок дал крайне критичное интервью Canal+ о своем недолгом пребывании в России.

Словно… в сарае?

Именно так! Актер, который водил близкую дружбу с Рамзаном Кадыровым и самим Владимиром Владимировичем Путиным, кране негативно отозвался о России! Он заявил, что больше никогда не вернется туда, и если вдруг соскучиться по жизни там, то отправиться пожить в собственный сарай…

В феврале 2013 года он получил ключи от 5-ти комнатных апартаментов в одном из элитных жилых комплексов Грозного из рук главы республики. В столице Мордовии у Депардье также была роскошная квартира. Всю свою жилплощадь месье Депардье продал.

Говорят, что он планирует жить в Бельгии и время от времени наведываться на свои именные виноградники, расположенные на Юге Франции. Пока неизвестно, лишит ли президент нашей страны Депардье гражданства, после столь резких высказываний о России.

Всю свою жилплощадь месье Депардье продалВ столице Мордовии у Депардье также была роскошная квартираПо его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию

Видео: Депардье рассказал каналу CNN2 почему он покинул Россию (29.12.2015)

Видео: Пресс-конференция Лены Лениной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жерар депардье расстался со своей недвижимостью в россии