LadyVu.com

Жена тима бертона

Жена Тима Бертона

Художник, писатель и продюсер Тим Бертон создает образы, которые срисовывает с самого себя. Он считается одним из величайших режиссеров и великих авторов, создавших на экране большое количество ярких и непохожих ни на что фильмов, которые обрели огромную популярность во всех уголках мира. Его работы сразу же после выхода получают невероятную популярность и признание. Он завоевал репутацию одаренного режиссера, который просто-напросто не может снимать плохих кинофильмов. Вероятнее всего, именно поэтому к нему, а также его личной жизни сейчас приковано внимание публики. Многих также беспокоит, на ком женат Тим Бертон.

Немного из биографии американского кинорежиссера

Еще в раннем детстве у Тима Бертона проявились способности к рисованию. Со своей семьей он проводил мало времени. Да и друзей у него практически не было. Многие уже тогда считали его весьма странным ребенком. Возможно, на его мировоззрение повлияло то, что около дома располагалось муниципальное кладбище. Он даже на улицу выходил очень редко, засиживаясь за чтением книг и просмотров фильмов Винсента Прайса.

Первой самостоятельной работой молодого автора стал шестиминутный черно-белый мультфильм «Винсент». Кинодебютом Бертона стала кинолента «Большое приключение Пи-Ви», которая получила большую популярность у зрителей. Одним из лучших фильмов Тима Бертона по сегодняшний день считается грустная сказка «Эдвард руки-ножницы», в которой главную роль исполнил Джонни Депп.

Женщины Тима Бертона

В последнее время многих интересует, на ком женат Тим Бертон. В разные промежутки времени папарацци распространяли информацию о трех самых ярких романах режиссера. Первой женой Тима стала фотограф Лена Гейске. Однако их союз продлился всего 2 года, после чего пара расторгла брак. Следующей избранницей Бертона стала модель и актриса Лиза Мари. Их отношения были более серьезными и продлились 9 лет. Во время съемок фильма «Планета обезьян» Тим увлекся актрисой по имени Хелена Бонем Картер. В 2001 году он обручился с ней. В 2003 году у них рождается сын Билли Рэй, а в 2007 году дочь, которую они назвали Нелл.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Поклонники пары ждали, когда же гражданская жена Тима Бертона Хелена получит официальный статус. Однако этого так и не произошло. После 13 лет совместной жизни они расстались.

Тим Бертон в молодостиТим Бертон и Лена ГейскеТим Бертон с Лизой Мари
Тим Бертон и Хелена Бонем КартерТим Бертон и Хелена Бонем Картер с детьмиТим Бертон, Хелена Бонем Картер и Джонни Депп
Джонни Депп и Тим БертонТим Бертон и Ева ГринТим Бертон сейчас

Видео: 5 безумцев Тима Бертона

Видео: 10 самых популярных фильмов от Тима Бёртона (Часть I) [Голливудские творцы #2]

Поделиться в соцсетях:
Похожие