LadyVu.com

Жена элвиса пресли

жена элвиса пресли

Элвис вырос в бедной семье, но смог превратится в одного из самых богатых артистов мира. В 60-е годы легендарная ливерпульская четверка «Битлз» начала шествие по миру и покорила Америку. Король неожиданно лишился трона и был сильно деморализован. Элвис Пресли (1935 г.р.) пытался отвлечься, и 1 мая 1967 года женился на 22-летней красавице. Имя единственной жены Элвиса Пресли – Присцилла Болье (1945 г.р.).

Миф о любви

На момент их знакомства 13 сентября 1959 г. – юной Присцилле было 14 лет, а видному сержанту Элвису 24 года. В это время Элвис нес армейскую службу в Германии. Их платонические отношения продлились 8 лет, в течение которых и намека не было со стороны Элвиса на интимную близость с Присциллой, несмотря на их совместное проживание в течение 4-х лет в его поместье «Грейсленд». И даже в собственном доме Элвиса Пресли его будущая жена не раз становилась невольным свидетелем его мимолетных интриг.

Их свадьба состоялась в Лас-Вегасе. И ровно через 9 месяцев – 1 февраля 1968 года Присцилла родила их первого и единственного ребенка. Больше детей и официальных жен у яркого и очень одаренного Элвиса Пресли уже не будет. Девочку назвали – Лизой Марией Пресли. Элвис, к сожалению, не был хорошим мужем и отцом, он постоянно изменял жене.

В декабре 1968 г. после выхода передачи «Возвращение Пресли» карьера певца стремительно пошла вверх, и он сильно отдалится от своей семьи. Позже один из телохранителей сообщит ему, что его 25-летняя жена, с которой он на тот момент уже 3 года состоял в законном браке, влюбилась в своего инструктора по каратэ. Это был Майк Стоун. Элвис сам их познакомил для обучения Присциллы. В конце 1971 г. Присцилла решила уйти от мужа. Эта была оплеуха для короля Элвиса, многие женщины желали и мечтали быть рядом с ним, а она ушла сама. Этим самым она выразила свой протест против его грубости и образа жизни.

Жизнь Присциллы без Элвиса

Присцилла Энн Болье Пресли – американская актриса и в настоящее время успешный предприниматель. В свои 72 года она выглядит превосходно. Обожает свою дочь и четверых внуков.

Читайте также
  • Дочь Элвиса Пресли
  • От чего умер Элвис Пресли?
  • Биография Элвиса Пресли

Написала книгу о своих воспоминания, которая называется «Пресли и Я».

Сержант Элвис Пресли и ПрисциллаСвадьба Элвиса Пресли и ПрисциллыЭлвис Пресли с женой Присциллой
Присцилла родила дочь Элвису ПреслиСемья Элвиса ПреслиПрисцилла и Майк Стоун
Присцилла Пресли с дочерью отпраздновали 80й день рождения Элвиса.Присцила 2015 годПрисцилла с внуками

Видео: Elvis & Priscilla Presley - Young and Beautiful

Видео: Elvis and Priscilla's Wedding.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена элвиса пресли