LadyVu.com

Жена джонни деппа

Жена Джонни Деппа

Когда Джонни Депп только познакомился со своей первой женой Ванессой Паради, он был малоизвестным актером, игравшим незначительные роли в фильмах, которые часто не приносили прибыли. С ним мало кто хотел работать в силу его сложного характера. Он любил свободу, выпивал, устраивал скандалы и дебоши. А Ванесса, несмотря на то, что она на 10 лет моложе Джонни, уже тогда была звездой первой величины во Франции и Европе.

История любви

Это был роман, которым восхищались все вокруг. Со слов Деппа – это была любовь с первого взгляда. Влюбленные не расставались с первой минуты их знакомства. Спустя три месяца стало известно о беременности Ванессы. Благодаря Паради он очень изменился. Из дебошира, интересовавшегося только ночными клубами и вечеринками, превратился в уравновешенного человека с улыбкой на лице. Они очень любили друг друга и просто обожали свою прекрасную дочь Лили-Роуз.

В силу того, что Джонни американец, а Ванесса француженка, семья жила на две страны. Они параллельно обустраивали жилье и во Франции, и в Америке.

В 2002 году у пары родился сын Джек. Несмотря на столь теплые отношения и рождение двух детишек, регистрировать отношения официально пара не торопилась. В своих интервью они оба говорили о том, что им не нужна формальная бумажка для того, чтобы быть счастливой семьей. Они и без этого считают себя женатой парой.

Джонни Депп отказался от алкоголя и загулов, получал удовольствие от тихой жизни в небольшой деревне во Франции, выращивал овощи на своем огороде и занимался воспитанием детей. Но даже этой идиллии не суждено было длиться вечно.

Ванесса всегда старалась контролировать Деппа: негодовала, когда он снимался с Анджелиной Джоли, старалась присутствовать на съемочной площадке, когда актер отыгрывал романтические сцены с актрисами. Но, видимо, этого оказалось недостаточно.

Еще с конца 2010 года отношения между Ванессой и Джонни стали ухудшаться. Жена Джонни Деппа прекратила появляться с ним на премьерах фильмов актера, на светских вечеринках. Немного позже Депп отказался от французского гражданства и был инициатором переезда из Франции в Америку, объясняя это нежеланием платить высокие налоги. Тогда Ванесса проявила мужество и переехала с ним и детьми, возможно, потому что они оба надеялись сохранить отношения.

В прессе стали появляться слухи о романах Джонни на стороне. Один из них все же оказался правдой. Отношения с Эмбер Херд, с которой Депп вместе снимался в кинофильме «Ромовый дневник», подтвердились. В июне 2012 года появилось официальное заявление, что пара Джонни и Ванесса рассталась. Для Джонни Деппа и бывшей жены Ванессы Паради главным осталось благополучие детей, воспитанием которых они продолжают заниматься вместе.

Новая жена Джонни Деппа

Многие сомневаются в искренности чувств Эмбер Херд, так как предыдущий роман у актрисы был с художницей Тасей Ван Ри, да и разница между Эмбер и Джонни в 23 года только добавляет сомнений. Но случилось то, что случилось. Спустя всего 2 года отношений, влюбленный актер сделал Херд предложение руки и сердца. 3 февраля 2015 года новой женой Джонни Деппа официально стала Эмбер Херд. Свадьбу пара отпраздновала в узком семейном кругу. Сын Джек и дочь Лили-Роуз также прилетели поздравить отца. Ванесса Паради на празднике так и не появилась.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Но, видимо, в отношениях супружеской пары не все так гладко. Согласно данных зарубежных СМИ, актер стал злоупотреблять алкоголем, что негативно отражается на съемках следующей части «Пиратов Карибского моря». Виновницей стала новая жена Джонни Деппа. Дошло даже до того, что ей запретили появляться на съемочной площадке во избежание скандалов с актером. Судя по всему, их брак трещит по швам.

Ванесса Паради и Джонни ДеппВанесса Паради с новой прическойЧувственный образ Ванессы Паради
Ванесса Паради на съемках фильмаЭмбер Херд в фильме Ромовый дневникЭмбер Херд в образе Мэрилин Монро
Эмбер Херд в фильме Сумасшедшая ездаЭмбер Херд и Джонни Депп приехали на съемки Пиратов Карибского моряЭмбер Херд и Джонни Депп

Видео: От Джонни Деппа ушла жена | LOUNGENEWS

Видео: Жена Джонни Деппа в течение месяца будет образцом “примерного поведения”

Поделиться в соцсетях:
Похожие