LadyVu.com

Жена джонни деппа беременна

 Эмбер Херд и Джонни Депп

Американские СМИ утверждают, что Эмбер Херд и Джонни Депп, несмотря на вольный образ жизни, к которому они привыкли, все же решили стать родителями.

Журналисты подчеркивают, что у них есть веские основания говорить о беременности актрисы, невзирая на маленький срок и пока незаметный животик.

Табу на алкоголь

Начиная с января заядлая тусовщица Херд, приходя на вечеринку, не притрагивается к спиртным напиткам и не позволяет себе выпить даже бокал любимого шампанского.

Непроизвольные движения

Неосознанно будущая мамочка стала придерживать низ живота и даже гладить его, что очень бросается в глаза окружающим.

Курильщик со стажем

Депп курит давно и практически не расставался с сигаретой. Сейчас актер ведет бой с этой пагубной привычкой и не берет сигарету в руки в присутствии супруги.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Выводы прессы

Связав воедино вышеперечисленные факты, можно говорить об интересном положении 29-летней Херд, для которой этот ребенок станет первым. У 52-летнего Деппа уже есть 16-летняя дочь Лили-Роуз и 13-летний сын Джек от Ванессы Паради, но это не делает для него менее желанным рождение третьего малыша от любимой женщины.

Несмотря на просьбы поклонников прокомментировать возникшие подозрения, звездная пара хранит молчание. Срок слишком маленький для громких заявлений, поэтому они осторожничают, рассказал инсайдер. Источник близкий к актерам сообщил, Эмбер и Джонни объявят о радостном событии после первого триместра беременности, когда все опасения будут позади.

Эмбер Херд и Джонни Депп ждут ребенкаАктриса находится на первом месяце беременностиПоследнее время Херд не притрагивается к алкоголю
Заядлый курильщик Депп почти бросил пагубную привычку и не курит в присутствии жБудущие родители хранят молчаниеЭмбер боится потерять ребенка, поэтому хочет подождать начала второго триместра

Видео: Джонни Депп шокировал поклонниками подробностями своего романа с жено...

Видео: Джонни Депп станет отцом во второй раз

Видео: Эмберт Хьёрт беременна от Джонни Деппа | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена джонни деппа беременна