LadyVu.com

Жена джастина тимберлейка

жена Джастина Тимберлейка

В отношениях Джастина Тимберлейка и его жены актрисы Джессики Бил не всегда все было гладко. Были и периоды безоблачного счастья и расставание. Однако сейчас супруги стали родителями и выглядят абсолютно счастливыми.

На ком женат Джастин Тимберлейк?

Супругой певца и актера Джастина Тимберлейка стала голливудская актриса Джессика Бил. Пара познакомилась в 2007 году, когда Джастин еще состоял в отношениях с Кэмерон Диаз, которая была старше него на 9 лет. С Джессикой же у Джастина разница в возрасте всего год.

После того как Джастин впервые увидел Джессику, он быстро завершил предыдущий роман, и вскоре появились слухи о том, что пара встречается. Хотя сама Джессика первоначально не рассчитывала на что-то серьезное и не ожидала, что Джастин станет ей так дорог. В 2008 году пара уже открыто появлялась на публике. Период ровных отношений продлился до 2011 года, когда стало известно, что Джессика съехала из общего с Джастином дома и живет отдельно. Вскоре последовало и официальное сообщение о расставании Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Причиной разлада в паре, по некоторым сведениям, стала интрижка Джастина с актрисой Оливией Манн. Более полугода актеры жили раздельно, пока в одном из интервью Джессика не заявила, что до сих пор тепло относится к Джастину, а затем не появилась на благотворительном вечере, устраиваемом певцом.

Свадьба Джастина Тимберлейка и его жены

Именно встреча на благотворительном вечере стала началом нового витка в отношениях пары. Совсем скоро появились слухи о звездной помолвке. Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил в октябре 2012 года в Италии. На церемонии присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары.

Читайте также
  • Анна Кендрик и ее парень
  • Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!

А 11 апреля 2015 года в их семье родился первенец. Мальчика назвали Сайласом. Джастин Тимберлейк показал фото с женой и ребенком в своих социальных сетях уже 20 апреля, и фанаты сразу принялись обсуждать, на кого же больше похож младенец, на Джастина или на его жену Джессику.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на прогулкеДжастин Тимберлейк и Джессика Бил на свиданииДжастин Тимберлейк и Джессика Бил после воссоединения
свадебная церемония Джастина Тимберлейка и Джессики Билсвадьба Джастина Тимберлейка и Джессики БилДжастин Тимберлейк и с женой Джессикой Бил
беременная Джессика БилДжастин Тимберлейк и Джессика Билсын Джессики Бил и Джастина Тимберлейка

Видео: Justin Timberlake thanks wife Jessica Biel during Memphis Hall Of Fame Induction

Видео: Justin Timberlake's Wife - 2016 [ Jessica Biel ]

Видео: Justin Timberlake 2016 Life with his wife Jessica Beil and his son

Видео: Justin Timberlake, Jessica Biel Weddindg: What Song Did Groom Sing for Bride?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена джастина тимберлейка