LadyVu.com

Жена антонио бандераса

Антонио Бандерас жена

В молодости у Антонио Бандераса было множество мимолетных романов. Со своей первой супругой Аной Лесой он познакомился в 1986 году по инициативе самой Аны. Эта девушка не стала просто «очередной». После шести месяцев романтики они поженились. Их брак стал рушиться с переездом в Голливуд. Карьера Бандераса была успешной, а вот Ане не удавалось найти работу. В итоге она вернулась обратно в Испанию. Официально они развелись в апреле 1996 года.

Со своей второй женой Мелани Гриффит Антонио Бандерас познакомился в 1995 году. Знакомство произошло в рабочей атмосфере на съемках фильма «Двое – это уже слишком», но это была любовь с первого взгляда. Пара встречалась недолго, решение узаконить отношения было принято достаточно быстро. Вскоре после свадьбы родилась дочь Стелла.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит – причины развода

Несмотря на то, что их брак изначально все считали крайне неудачным и недолговечным, Антонио Бандерас был женат на Мелани 18 лет. За эти годы они вместе пережили много: и счастливых моментов, и сложных этапов.

Если подводить итоги многолетнего брака, можно сказать, что все сложности, возникавшие в этой семье, были связаны с Мелани. Это была ее четвертая свадьба. За годы жизни с предыдущими мужьями у Гриффит накопилось много проблем: пристрастия к алкоголю, наркотикам, неуверенность в себе и недоверие к мужчинам из-за постоянных измен бывших супругов. Поэтому Бандерасу иногда приходилось несладко. Но он настолько любил актрису, что готов был исцелять ее своей любовью.

В официальном документе о разводе в графе причина стоит отметка: «непримиримые разногласия», но что же случилось на самом деле? Хотя Антонио Бандерас никогда не скрывал подробности своей личной жизни, но этот момент пара решила не выносить на всеобщее обсуждение.

Одной из возможных причин расторжения брака является увлечение Гриффит пластикой и процедурами омоложения. Антонио категорически был против такого рода вмешательств. Однажды даже пригрозил разрывом отношений, если Мелани не прекратит это. Он всегда говорил о том, что не перестает снова и снова влюбляться в свою жену и хочет видеть ее стареющую и любить ее настоящую. В свою очередь, Гриффит, будучи старше мужа на 3 года, стремилась соответствовать его идеальной форме, прибегая к помощи специалистов.

Другой причиной могла стать бесконечная ревность Мелани. Имя Антонио Бандераса стало звучать намного чаще, чем жены. Его карьера сложилась значительно успешнее. Постоянные роли героев-любовников в кино и молодые красивые коллеги по съемочному цеху не давали покоя Гриффит. Возможно, Антонио просто устал доказывать свою верность. Ведь, несмотря на многочисленные слухи в прессе о его возможных романах на стороне, он ни разу не был пойман с поличным.

Бракоразводный процесс Антонио и Мелани прошел очень цивилизовано. Без лишних споров они разделили свое немалое имущество. Опеку над дочерью суд оставил за Гриффит и обязал Бандераса к ежемесячной финансовой поддержке бывшей супруги в размере 65 тыс. долларов.

Читайте также
  • Антонио Бандерас сыграет в биографическом фильме о Джанни Версаче
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки

Как бы ни сложилась дальше их судьба, актеры остаются в прекрасных отношениях и совместно воспитывают дочь Стеллу и дочь Мелани от первого брака Дакоту Джонсон.

Антонио Бандерас со своей первой женой Аной ЛесойАнтонио Бандерас был категорически против пластических операций Мелани ГриффитАнтонио Бандерас и жена Мелани в обычной жизни
Антонио Бандерас с женой и дочкой СтеллойМелани Гриффит с дочкой от первого брака Дакотой ДжонсонОбразцовая голливудская пара разводится после 18-летнего брака
Антонио Бандерас танцует танго на Каннском кинофестивале с молодой актрисойАнтонио Бандерас и Николь Кимпел проводят досуг вместе

Видео: Жена Антонио Бандераса подала на развод после 18 лет брака

Видео: Ольга Куриленко сыграет жену Антонио Бандераса| LOUNGENEWS

Видео: Бандерас Блюз Бэнд. "От меня ушла жена"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена антонио бандераса