LadyVu.com

Жена бена аффлека

жена Бена Аффлека

Не так давно еще одна знаменитая супружеская чета потерпела крах. Прожив 10 лет в браке, звезды заявили о намерении развестись. Так, жена Бена Аффлека, Дженнифер Гарнер, оказалась в центре событий, связанных с ее мужем и его изменой. До этого пару олицетворяли с идиллией семейных отношений. В браке у них родилось трое детей, и со стороны казалось, что это дружная и крепкая семья. Но, видимо, чаша терпения переполнилась, и актриса больше не в силах терпеть выходки своего возлюбленного.

Жена и дети Бена Аффлека

Дженнифер можно охарактеризовать как заботливую мать и мудрую жену. По крайней мере, о ней так отзывался сам Бен и их общие друзья. Воспитанная в строгих правилах, Джен всеми силами создавала такой же уклад и в своей семье. В первую очередь она с пониманием относилась к карьере мужа. Но в то же время не забывала и о своей. Несмотря на то, что семья для нее была на первом месте, жена Бена Аффлека состоялась как актриса, продюсер и режиссер. Однако с появлением детей она посвятила себя их воспитанию, дав возможность мужу воплощать свой потенциал и реализовывать свои идеи, при этом всячески помогая и вдохновляя его.

Именно Дженнифер Гарнер стала для Бена глотком свежего воздуха. Она помогла ему преодолеть тяжелейший кризис в жизни, и была рядом даже тогда, когда его слава была на грани краха. Именно с ней он нашел в себе силы подняться на более высокий уровень и стать одним из самых известных режиссеров. И несмотря на все дурные привычки своего супруга, Дженн продолжала терпеть, прощать и созидать их отношения.

На сегодняшний день имя жены Бена Аффлека постоянно фигурирует в соцсетях. Ведь узнав об измене супруга, именно она подала заявление на расторжение их брака. И, тем не менее, она по-прежнему старается сохранить дружеские отношения. Несмотря на разногласия в личной жизни, Бен и Дженнифер Гарнер заняли мудрую позицию по отношению к детям. Они стараются оградить их от ненужного внимания прессы и волнения, и проводить с ними больше времени. И возможно эти частые встречи поспособствуют восстановлению их семьи.

Читайте также
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!
  • Бен Аффлек не хочет разводиться с Дженнифер Гарнер из-за денег

И возможно четвертая беременность актрисы изменит Бена Аффлека, и он наконец-то станет примерным семьянином, любящим мужем и заботливым отцом.

Дженнифер Гарнерзвездная семьякрасотка Дженн
Бен Аффлек и Дженнифер ГарнерДженнифер Гарнер с дочкойБен Аффлек и Дженнифер Гарнес в ожидании третьего ребенка
жена Аффлека Дженнифер ГарнерДженнифер Гарнер снова в положениисовместный отдых звездной семьи

Видео: Ben Affleck's Wife -2016 [ Jennifer Garner ]

Видео: Ben Affleck & Jennifer Garner Divorce!

Поделиться в соцсетях:
Похожие