LadyVu.com

Жена адриано челентано

жена Адриано Челентано

Темпераментный итальянец, обольститель женских сердец и обладатель очаровательной улыбки Адриано Челентано познакомился со своей будущей женой на съемочной площадке. Разборчивая девушка Кладуия Мори не обращала на своего поклонника никакого внимания, всякий раз вежливо отказывая на его ухаживания. Хоть она и слышала его песни, смотрела фильмы с его участием, тем не менее образ Адриано ей казался слишком ярким и чересчур дерзким. Однако, как говорится: «От судьбы не уйдешь». Невнимательность актрисы привела к короткому замыканию на съемочной площадке, во время которого пострадало лицо Челентано. И именно эта ошибка поменяла ход истории.

Их бурный роман стремительно развивался и уже спустя год молодые поженились. Однако сделали они это весьма необычным способом. Поскольку на тот момент оба уже были известными личностями, и, дабы скрыться от посторонних глаз и любопытных журналистов, они решили обвенчаться под покровом ночи.

Адриано Челентано: биография, жена и дети

Ныне известная персона, итальянский мачо родился в 1938 году, 6 января, в Милане. Он был пятым ребенком в семье, а когда Адриано появился на свет, его матери было 44 года. Поскольку семья жила в постоянной нужде, в 12-летнем возрасте Челентано вынужден был пойти работать. Бросив школу, он устроился подмастерьем. В свободное от работы время, он любил играть на гитаре и изображать знаменитого комика, Джерри Льюиса. И первое, и второе у актера получалось очень хорошо. Адриано был весьма харизматичным и пластичным, за что его и прозвали Моледжиато, что в переводе означает «человек-пружина».

Когда Челентано был 21 год, Федерико Феллини пригласил его сняться в фильме «Сладкая жизнь». В своей дебютной картине актер исполнял некоторые песни, после чего он стал весьма популярным, а его диски продавались огромными тиражами.

В 1963 году Адриано Челентано познакомился со своей будущей женой, Клаудией Мори. Их отношения были нелегкими, но всегда наполненными страстью и чувственностью. Во время своего очередного концерта, певец публично признался девушке в любви, чем и заслужил ее расположения.

Ради семейного счастья Клаудия оставила свою карьеру, принявшись помогать мужу в творчестве. Она стала для него главной опорой во всем, заняв должность пиар-менеджера, администратора, имиджмейкера. Ее театральные способности и неутомимая фантазия помогали повышать рейтинг мужа, хоть иногда путем скандальных рекламных акций.

Клаудия Мори подарила своему возлюбленному троих детей. Двоих дочерей, Розиту (17. 02. 1965) и Розалинду (15. 07. 1968), и сына Джакомо (1966), у которого уже есть свой ребенок, Самуэле. Пока что это единственный внук Адриано и Клаудии. Розалинда пошла по стопам родителей и занялась актерской карьерой. Недавно она заявила о своей нетрадиционной ориентации и желанием жениться на своей подруге.

Адриано Челентано с женой и детьмиДжакомо Челентано и родителиРозалин и Розита Челентано

Сложности семейной жизни

Следя за творчеством своего кумира, можно увидеть, насколько он всецело отдается каждой роли, проживая ее «по-настоящему». Так, во время съемок фильма «Укрощение строптивого», где главной героиней была красавица Орнелла Мути, можно было видеть, что между персонажами происходит что-то большее, нежели просто игра на камеру. Позже пошли слухи об их бурном романе. А некоторые даже считали Орнеллу Мути женой Адриано Челентано. Однако позже выяснилось, что актриса была замужем за другим актером, и ради своего нового избранника она развелась с мужем, в надежде построить новые отношения.

Адриано Челентано, в свою очередь, с разводом не торопился. Его жена Клаудия Мори терпеливо ждала своего блудного мужа, ведь она была действительно мудрой женщиной, которая ради сохранения своей семьи, готова была многое прощать.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Орнелла Мути перекрасила волосы в синий цвет
  • Чем сейчас занимается Адриано Челентано?

Как видим, биография Адриано Челентано весьма насыщена яркими моментами, и его жена, Клаудия Мори, все так же трепетно и искренне любит своего мужа.

Адриано Челентано и Клаудия Морижена Адриано Челентано 1жена Адриано Челентано Клаудиа Мори
Адриано Челентано и Орнелла МутиКлаудиа Мори жена Адриано ЧелентаноАдриано Челентано и Клаудиа Мори в возрасте

Видео: Орнелла Мути (Ornella Muti)

Видео: Claudi Mori Chiudi la porta

Видео: Фильмы с Адриано Челентано

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена адриано челентано