LadyVu.com

Заявление дочери анджелины джоли и брэда питта: эйнштейн был беженцем

Заявление дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта: Эйнштейн был беженцем

9-летняя Шайло Джоли-Питт дала в своей жизни первое интервью, содержание которого немного шокировало публику. Заявление было мимолетным, но поспорить с фразой, которую произнесла девочка, вряд ли у кого-то получится.

Заявления Шайло и Анджелины

Девочка привлекла внимание прессы, когда появилась на людях в футболке с надписью «Эйнштейн был беженцем». Для девятилетней девочки такая одежда является не совсем обычной, поэтому Шайло был задан вопрос: «Что она думает по поводу надписи на футболке?». Девочка ответила, что по ее мнению выдающийся ученый был одним из беженцев и надпись полностью соответствует действительности.

После этого с заявлением выступила Анджелина Джоли, в котором она рассказала, что полностью согласна со словами ребенка. Она считает, что Эйнштейн – это человек под номером один, которого можно смело занести в список самых выдающихся людей, переживших все тяготы миграции. Далее актриса поведала о том, что ООН нужно лучше защищать мигрантов, а не бороться с ними. «Этим людям нужно дать все необходимое, ведь они переживают серьезные испытания в жизни», - резюмировала она.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Шайло очень похожа на мать

Несмотря на свой юный возраст, девочка уже сейчас сочувствует населению бедствующих стран. Она довольно часто путешествует с Анджелиной и всегда вместе с матерью раздает милостыню нуждающимся. Возможно, Шайло, как и мать, через некоторое время станет посланником ООН, и будет защищать права беженцев по всему миру.

Шайло Джоли-ПиттАнджелина поясняет слова дочериАктриса дает интервью
Анджелина - нужно помогать беженцам, а не бороться с нимиШайло с сестройАнджелина с детьми
Актриса с семьей после интервьюСемья спешит покинуть прессуМаленькая Шайло

Видео: Анджелина Джоли в России. Ингушетия.Aвгуст 2003

Видео: Ди Каприо нашелся в Швеции двойник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заявление дочери анджелины джоли и брэда питта: эйнштейн был беженцем