LadyVu.com

Завещание принса пропало: кто унаследует его миллионы?

Завещание Принса пропало: Кто унаследует его миллионы?

24 апреля мир простился с легендарным Принсом, причиной смерти которого, вероятно, послужила передозировка лекарствами. На церемонии кремации присутствовали близкие друзья и родственники музыканта. Немного оправившись от горя, последние начали делить наследство покойного. Разъяснить ситуацию могло бы завещание Принса, но оно куда-то пропало!

Исчезнувшие бумаги

Основная наследница Принса — его кровная сестра Тайка Нельсон, решила заняться вопросом оформления наследства и заявила, что не может найти завещание, которое якобы было составлено. Женщина уверена, что документ украл их кузен, который поссорился с музыкантом незадолго до его кончины, сообщил инсайдер.

Приличная сумма

Точная цифра активов Принса пока неизвестна, по оценке Forbes состояние знаменитости на 2015 год равнялось 300 миллионам долларов.

Читайте также
  • Стиви Уандер и Мадонна почтили память Принса на Billboard Music Awards-2016
  • Причина смерти певца Принса
  • Личная жизнь певца Принса

Претенденты на наследство

Кроме Тайки на имущество певца может претендовать его бывшая супруга Мэйт Гарсия, которая подарила ему сына Боя Грегори. К несчастью, мальчик умер от синдрома Пфайфера в недельном возрасте. Несмотря на развод, экс-влюбленные поддерживали хорошие отношения, и ее имя вполне могло быть упомянуто в завещании. Среди наследников еще одна любимая женщина Принса — Шейла Эскавадо.

Кроме того на деньги звезды могут наложить лапу и «Свидетели Иеговы». Много лет Принс являлся членом этой религиозной организации.

Если завещание певца не будет найдено, то стороны могут погрязнуть в долгом судебном процессе, поясняют перспективу эксперты.

Родственники не могут найти завещание ПринсаЕдинственная кровная родня Принса Тайка Нельсон подозревает, что документ укралЭкс-подруга Принса, певица Шейла Эскавадо (в белом), на церемонии прощания. Буде
Его экс-супруги танцовщицы Мэйт Гарсии не было на кремации. У женщины случился Ритм-энд-блюз-исполнитель мог оставить значительную часть своих активов «СвидетеПо предварительной версии следствия, Принс скончался от передозировки лекарств

Видео: Дмитрий Шепелев и родители Фриске поделили наследство

Видео: "Где деньги, Дим?" Отец Жанны Фриске обвиняет ее мужа в растрате. От 27.10.15

Видео: Секретарша из Воронежа бросила мужа ради американского банкира и получила в наследство $1 млн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Завещание принса пропало: кто унаследует его миллионы?