LadyVu.com

Зак эфрон и эшли тисдейл

зак эфрон и эшли тисдейл

Зак Эфрон — американский актер, чрезвычайно популярный в среде гомосексуалистов. Такая любовь с их стороны вызвана, скорее всего, его привлекательной внешностью, а также великолепной манерой игры. Зак отлично относится к геям, он гордится дружбой с ними, но в обычной жизни предпочитает девушек.

Зак Эфрон и Эшли Тисдейл встречаются?

Актер неоднократно признавался, что личная жизнь для него — дело сложное. Дело в том, что ему нелегко дается общение с представительницами прекрасного пола, которым он симпатизирует. В одном из интервью Зак рассказал, что трепет у него вызывает даже начальный этап отношений, ведь нужно быть очень осторожным и внимательным к своей пассии.

Несмотря на некоторую боязнь противоположного пола, Зак Эфрон периодически заводит романы. Нередко его пассиями становятся актрисы, которые разделяют с ним съемочную площадку. Например, так было с Эшли Тисдейл. Молодые люди снимались вместе в «Классном мюзикле». Кроме того, Эшли являлась лучшей подругой Ванессы Хадженс — девушки, с которой Зак встречался с 2007 года.

О том, что Эшли и Зак влюбились друг в друга заговорили сразу после того, как в сети появились фотографии, где они весело пляжатся у океана. Объятия, и правда, запечатлены весьма двусмысленные, но на фото не видно, что Эшли Тисдейл и Зак Эфрон целуются.

Отношения Зака Эфрона и Эшли Тисдейл сейчас

Сами актеры с самого начала опровергали слухи о своем романе. Они позиционировали себя друзьями и не более того. По словам Эшли, Зак частенько во время съемок делал ей комплименты, но и он, и она относились друг к другу как брат и сестра.

Читайте также
  • Джош Хатчерсон и его девушка в 2016 году
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон – гей?

Более того, актеры никогда не рассматривали друг друга как потенциальную пару.

Зак Эфрон и Эшли Тисдейл коллеги и партнеры по съемкамЗак Эфрон с подругой своей бывшей девушкиЗак Эфрон и Эшли Тисдейл утверждают что между ними дружеские отношения
Зак Эфрон пришел поддержать свою подругу Эшли Тисдейл на премьере фильмаЗак Эфрон и Эшли Тисдейл отдыхают на пляжеЗак Эфрон и Эшли Тисдейл часто появляются вместе на публике
Заку и Эшли комфорто и весело дру с другомотношения Зака Эфрона и Эшли Тисдейл не очень похожи на дружескиедружеские объятия Зака Эфрона и Эшли Тисдейл

Видео: Ashley Tisdale and Zac Efron on the beach in Malibu

Видео: Zac Efron and Ashley kiss on suite life of Zack and Cody

Видео: Zac Efron And Ashley Tisdale At Patys Restaurant!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зак эфрон и эшли тисдейл