LadyVu.com

Юная дочь синди кроуфорд идет по стопам своей матери

Юная дочь Синди Кроуфорд идет по стопам своей матери

Подрастающее поколение селебритис просто на ходу рвет подметки! Звездные дочери и сыновья с радостью позируют для глянцевых изданий, снимаются в кино и начинают собственную сольную карьеру на большой сцене. Относительно недавно на страницах Teen Vogue появились яркие фотографии Систин Роуз Сталлоне, которая примерила на себя яркие молодежные образы.

Вслед за 16-летней дочкой Рокки, свою красоту продемонстрировала и наследница солиста U2, начинающая актриса Ив Хьюсон. Девушка разделась для смелой фотосессии в мужском глянце CQ, продемонстрировав не только запоминающееся яркое лицо, но и ухоженное тело.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Видимо пришло время и 14-летней Кайе Гербер, выходить из тени звездной мамы и начинать свой путь в модной индустрии. Дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера попробовала свои силы еще в 2012 году. Тогда привлекательную и рослую девочку выбрали в качестве лица линии для детей от VERSACE.

Первый взрослый контракт

Летом 2015 года Кайя сделала первый серьезный шаг в модельной карьере, она заключила контракт с модельным агентством.Одной из первых самостоятельных фотосессий стали съемки девушки для Teen Vogue. На его страницах Кайя продемонстрировала интересные дизайнерские ансамбли. Стилисты создали для мисс Гербер необычный лук: легкий макияж с акцентом на ее модные соболиные брови, и высокую прическу с множеством косичек в этническом стиле.

Кайя Гербер в молодежной фотосессииДочка Синди Кроуфорд стала настоящей красавицейНастоящая средневековая придворная дама
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юная дочь синди кроуфорд идет по стопам своей матери