LadyVu.com

Йен сомерхолдер и никки рид

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Не успев отпраздновать ситцевую свадьбу, звездные супруги Йен Сомерхолдер и Никки Рид оказались на грани разрыва отношений. Как выяснилось, всему виной амбиции молодой актрисы и ее грандиозные планы, в которые материнство пока не вписывается. Йену же не терпится поскорее создать крепкую большую семью и наполнить дом детским смехом. Впрочем официального подтверждения о том, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид расстались, пока не было, поэтому вполне вероятно, что вскоре супруги порадуют поклонников радостным известием.

Напомним, что звездная «вампирская» парочка узаконила отношения в апреле этого года, а предшествовал этому событию достаточно непродолжительный по голливудским меркам роман. О том, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид встречаются, публике стало известно летом прошлого года, до этого актеры старались скрывать отношения. Но разве от любопытных папарацци что-то утаишь? Впрочем, давайте не будем зацикливаться на не очень радостных последних новостях из жизни Йена Сомерхолдера и Никки Рид и вспомним как все начиналось.

Как познакомились Никки Рид и Йен Сомерхолдер?

Трудно представить, но Никки и Йен знакомы уже давно. Так во время съемок саги «Сумерки» актер встречался с коллегой Никки Эшли Грин. Позднее его возлюбленной стала лучшая подруга настоящей супруги Нина Добрев. Роман с Ниной закончился неожиданно, кстати, бытует мнение, что причиной расставания стало нежелание девушки становится матерью.

Но что же послужило толчком для начала романтических отношений между давними приятелями? – По мнению друзей и знакомых, Никки и Йен начали чаще видеться после развода актрисы. Ведь пока Йен был в отношениях с Ниной, Никки времени даром не теряла и уже успела примерить подвенечное платье. Осенью 2011 года актриса стала законной супругой участника шоу Аmerican Idol Пола МакДональда. Их брак просуществовал около трех лет, но дружеские отношения после развода бывшим супругам удалось сохранить.

Чтобы поддержать друг друга и отвлечься от грустных мыслей, давние приятели Йен и Никки стали больше времени проводить вместе: ни раз они были замечены на утренней пробежке, во время покупок. Уже тогда догадливые папарацци предполагали, что друзей связывает нечто большее чем дружеские чувства, но признаваться, что их отношения вышли на совершенно иной уровень пара не решалась. Возможно влюбленным просто не хотелось «травмировать» своих бывших, особенно сложно в этом плане пришлось Никки, ведь Нина ее близкая подруга. Но, как говорят, сердцу не прикажешь.

Как поженились Йен Сомерхолдер и Никки Рид?

Новость о том, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились не стала для общественности неожиданностью. Такого развития отношений между двумя возлюбленным ожидали как поклонники, так и друзья звездной пары. Свадьба «двух вампиров» состоялась в апреле этого года в Санта-Монике. Несмотря на пожелание невесты обойтись без пышного торжества, Йен настоял на настоящем празднике. На церемонию были приглашены близкие друзья и коллеги, молодожены были одеты в белые одежды и выглядели очень счастливыми.

После бракосочетания возлюбленные отправились в романтическое путешествие, подальше от любопытных папарацци, званных приемов и других обязательств публичных людей.

Казалось, бы уже ничто не должно нарушить семейную идиллию, поэтому новость о том, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид расстались, буквально ввергла общественность в шок.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Ведь помимо пылких теплых чувств Никки и Йена объединяют еще и общие интересы. К примеру, любовь к спорту и животным. Кстати, не так давно будучи послами доброй воли ООН по вопросам защиты окружающей среды Йен Сомерхолдер и его жена Никки Рид провели церемонию вручения самой престижной в этой области премии «Champions of the Earth».

Будни звездной парочкиВлюбленные не скрывают своих чувствСвадьба Никки и Йена
Йен и Никки на пробежкеНикки и Йен и их домашний питомецНикки Рид и Йен Сомерхолдер на отдыхе

Видео: Йен Сомерхолдер и Никки Рид!!!��СВАДЬБА! Любовь)

Видео: Дневники вампира - Ian Somerhalder Йен Сомерхолдер и Никки Рид решили пожениться!

Видео: Иэн Сомерхолдер и Никки Рид на улице в Венисе, 29 июня 2016 года

Видео: Деймон & Елена(+ Никки Рид)//Письмо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Йен сомерхолдер и никки рид