LadyVu.com

Ян торп познакомил общественность со своим бой-френдом

Ян Торп познакомил общественность со своим бой-френдом

Известный на весь мир спортсмен Ян (Иан) Торп перестал скрывать своего возлюбленного и появился с ним на людях в Сиднее. Откровенные прикосновения молодых людей не остались без внимания фотографов, однако это их нисколько не смущало.

Признаться в нетрадиционной ориентации было сложно

В 2014 году молодой человек признался, что он неравнодушен к мужчинам и мечтает найти свою вторую половинку. В своем интервью Ян рассказал, что если бы он не открыл эту тайну, то, возможно, покончил бы с собой, т.к. жить с таким грузом, скрываясь от родных и друзей, больше не было сил. И вот спустя 2 года спортсмен перестал и вовсе скрывать свои отношения. На днях он появился на улице Сиднея с моделью Райаном Ченнингом, с которым спортсмен ездил за покупками и обедал в ресторанчике. Откровенные жесты Яна показывали, что у пары сейчас бурный период и что-то менять в своей жизни они пока не собираются. Со временем к парочке присоединился еще один молодой человек, который, судя по улыбке на его лице, был знаком с Яном. После обеда троица приехала к Торпу домой, где вечером планировалась вечеринка.

Читайте также
  • Личная жизнь певицы Милен Фармер
  • Лиа Мишель и Мэттью Пэтс больше не пара
  • Кого у себя в подвале прячет Кейт Мосс?

Достижения Яна Торпа

Обладатель 5-ти золотых медалей, 3-х серебряных и 1-ой бронзовой, многократный чемпион мира по плаванью и экс-рекордсмен на дистанциях 200, 400 и 800 метров вольным стилем – все это титулы Яна Торпа. Несмотря на такие великолепные достижения в 2006 году молодой человек ушел из спорта, однако в 2011 решил вернуться обратно. Ян награжден государственными наградами: медалью Ордена Австралии и Медалью века.

Ян ТорпПара за покупками ходит вместеЯн Торп и Райан Ченнинг
Ян и Райан не скрывают своих чувствСпортсмен не может удержаться от поцелуяЯн и Райан - нежность читается даже во взгляде
Любимому можно сделать массажОбед в ресторанеПарни готовятся к вечеринке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ян торп познакомил общественность со своим бой-френдом