LadyVu.com

Вуди аллен раскрыл рецепт эликсира молодости

Вуди Аллен раскрыл рецепт эликсира молодости

На ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 80-летний режиссер окружил себя молодыми актрисами, представил публике новое творение «Светская жизнь» и поделился рецептом эликсира молодости.

«Жизнь – это комедия!» - утверждает Вуди Аллен.

В этом году, голливудский режиссер появился на красной дорожке в отменном настроении, и в окружении актрис Кристен Стюарт и Блейк Лайвли. Он много говорил с окружающими и улыбался, в отличие от прошлого года, с удовольствием позировал фотографам. Несмотря на достаточно солидный возраст, в декабре прошлого года Вуди Аллену исполнилось, вы не поверите, 80 лет, он был в отличной форме. Как признался режиссер, он не задумывается о возрасте, прекрасно себя чувствует и планирует прожить как минимум до 100 лет, как и его родители.

Эликсир молодости Вуди Аллена

Прежде всего, 80-летний режиссер никогда не думает о возрасте, его каждодневные заботы состоят из планов и работы.

Отменное питание, умеренная физическая загрузка и позитивное мировосприятие – простой и действенный рецепт молодости

Конечно, журналисты пытались спровоцировать режиссера и сделать акцент на солидный возраст и старость, но им это не удалось. Вуди Аллен спокойно парировал на все вопросы и замечания, лишний раз, сказав, что будет снимать кино столько, сколько ему позволит здоровье и желание.

Читайте также
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

Долой соревнования в искусстве!

Голливудский режиссер отказался от участия своего нового фильма «Светская жизнь» в конкурсной программе фестиваля. Вуди Аллен считает, что восприятие искусство очень личное: для кого-то мое кино покажется скучным, а кто-то поймет мою задумку и трагикомичность истории.

Сюжет нового кино разворачивается в Голливуде в начале 30-х годов. Девиз фильма - «Жизнь – это комедия, написанная садистом». Зрители вместе с главным героем Джеймсом (Айзенберг) попадают в круговорот событий: обещания, измены, предательство близких, любовь до умопомрачения. Фильм выйдет в прокат в России только в августе, поэтому будем ждать с нетерпением новую режиссерскую работу Вуди Аллена.

Жизнь – это комедия, написанная садистомМне 80! В голове не укладывается! Он с радостью позировал фотографам, охотно общался с коллегами и журналистами

Видео: ВОДА �� Простой СЕКРЕТ Молодости и Красоты Ухоженная кожа лица с помощью чистой воды

Видео: 3 Простых Способа Вечной Молодости / Рецепт Долголетия

Видео: 10 продуктов для долголетия, молодости и красоты.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вуди аллен раскрыл рецепт эликсира молодости