LadyVu.com

В сети появились официальные снимки принца карла филиппа и принцессы софии с новорожденным сыном

В сети появились официальные снимки принца Карла Филиппа и принцессы Софии с нов

Вчера принц Швеции отметил свой день рождения. Карлу Филиппу исполнилось 37 лет. Королевский двор отметил это событие, согласно традиции, публикацией фотографий именинника с его семьей — женой и маленьким сыном, названным Александром, который родился 19 апреля.

Серия официальных портретов

Фотосессия прошла в замке Дроттнингхольм. На фотографиях новоиспеченные родители по очереди держат на руках первенца, который сладко спит, не реагируя на происходящее. В кадре находится и их домашний питомец — пес Сири, который важно смотрит в камеру. Снимки получились солнечными, легкими и светлыми.

В комментариях Карл Филипп и София, которые поженились в июне 2015 года, выразили благодарность всем, кто поздравил их рождением сына.

Читайте также
  • Шведские монархи отметили День Флага: новые фото наследников престола
  • Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София озвучили имя сына и показали его первое фото
  • Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София стали родителями

Сказка о Золушке

Принц познакомился с Софией Хэллквист в 2009 году, отдыхая в ночном клубе. Молодые люди случайно встретились через год, между ними вспыхнули чувства. Девушка не была аристократкой и выбор сына не вызвал восторга у шведских монархов. Однако Карла Филиппа не сильно волновало мнение венценосных родственников. В 2014 году он сделал любимой предложение и родители принца взглянули на потенциальную невестку другими глазами, приняв ее в семью. Все закончилось грандиозной свадьбой в Стокгольме.

Принц Карл Филипп и принцесса София с сыном, принцем Александром, и собакой снялГордые родители улыбаясь смотрят на своего первенцаВчера, 13 мая, принцу Швеции Карлу Филиппу исполнилось 37 лет
Малыш беззаботно спит на руках у мамыСупруги стали мамой и папой 19 апреляОни поженились в июне прошлого года
До свадьбы принц и София Хэллквист встречались пять летПервый официальный портрет АлександраМаленький Карл илипп с момой королевой Сильвией и сестрой принцессой Викторией.j
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В сети появились официальные снимки принца карла филиппа и принцессы софии с новорожденным сыном