LadyVu.com

Всесторонне талантливый ченниг татум запел в «да здравствует цезарь!»

Ченнинг Татум

35-летний Ченнинг Татум, кажется, умеет все: он играет в бейсбол и соккер, в молодости работал строителем и помощником ветеринара, продавал вещи и с самого детства совершенствовался в мастерстве танцев.

Весной этого выгода российские зрители увидят премьеру музыкальной картины «Да здравствует Цезарь!», где Ченнинг Татум сыграет звезду голливудских помостов. В фильме загадочно исчезает главный герой во время репетиции. Фильм полон шуток, приключений, ярких сцен и конечно же песен.

В новой картине — новое амплуа

Поклонникам его красоты и таланта повезло — Ченнинг не заставляет их скучать после каждого нового фильма. Актер прославился благодаря профессионально исполненным танцам в серии фильмов «Шаг вперед», «Супер Майк», а его драматическая роль в «Дорогой Джон» заставила плакать миллионы девушек и женщин.

Читайте также
  • Семь лет, как один день: семейство Татумов празднует годовщину свадьбы
  • Рост и другие параметры Ченнинга Татума
  • Биография Ченнинга Татума

Что мы видим и слышим в «Да здравствует Цезарь!» Ченнинг Татум запел и причем отлично запел! В музыкальной сцене артист одновременно прыгает, бьет чечетку и делает сальто. Нам остается подождать премьеру и сложить свое впечатление о новом образе супер Ченнинга.

Ченнинг Татум- всесторонне развитый актерЧеннинг Татум родился в Каллмэне, штат АлабамаРодился 26 апреля 1980 года
Его отец работал в строительстве, а мать была сотрудницей авиакомпанииДебютом стала эпизодическая роль Татума в сериале Место преступления МайамиВ детские годы Ченнинг увлекался бейсболом и футболом

А сейчас вы можете насладиться отрывком из нового фильма.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Всесторонне талантливый ченниг татум запел в «да здравствует цезарь!»