LadyVu.com

В семье анджелины джоли и брэда питта ожидается пополнение?

Анджелина Джоли посол доброй воли ООН

Беда, которая постигла народы Сирии и Ирака, никого не может оставить равнодушными. Потоки беженцев с территорий, где царят новые порядки ИГИЛ, хлынули в соседние государства. Среди беженцев немало детей, которых военный конфликт сделал сиротами.

Актриса Анджелина Джоли посетила один из лагерей беженцев в Турции. Там произошла ее встреча с двухлетним малышом, которого посол доброй воли ООН хотела бы усыновить.

Джоли узнала, что мама мальчика была убита во время бомбежки, а отец был вынужден присоединиться к армии повстанцев. Правда у сирийского мальчика есть еще двое родных братьев, но скорее всего, всех троих семейство Джоли-Питт усыновить не сможет.

Интернациональная семья

О том, что госпожа Джоли планирует стать мамой для сирийского беженца, стало известно еще в феврале этого года. Оказалось, что процесс оформления соответствующих документов занимает довольно продолжительное время. Анджелина сможет забрать ребенка домой не раньше, чем через 4-5 месяцев.

По словам инсайдера, звезда хотела бы стать матерью для всех трех мальчиков, но ее супруг заметил, что воспитание 9 детей — это слишком большая ответственность, даже для столь обеспеченной семьи.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Напомним, что пара филантропов Джоли-Питт в свое время взяла на воспитание одну девочку и двоих мальчиков из стран третьего мира — Камбоджи, Вьетнама и Эфиопии. Кроме этого у актеров есть еще и трое собственных детей.

Анджелина Джоли во время посещения лагеря беженцев Анджелина общается с ребенком-беженцемСемейство Джоли-Питт на прогулке с детьми

Видео: Брэд Питт и Анджелина Джоли стали экспонатами музея ...

Видео: Анджелина Джоли подарит Брэду Питту на 50-летие остров (26.11.2013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В семье анджелины джоли и брэда питта ожидается пополнение?