LadyVu.com

В семействе ургант пополнение: у ивана и натальи родилась дочь валерия

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Сегодня 21 сентября в 10 часов утра жена Ивана Урганта родила девочку в одной из клиник Москвы. Поздравляем ведущего «Вечернего Урганта»! Теперь он смело может именоваться «многодетным отцом». У Наталья Кикнадзе есть дочка Эрика также в семье подрастает совместный ребенок — семилетняя Нина.

Об интересном положении сотрудницы фонда «Скульптор» стало известно буквально в начале сентября, когда Иван с женой отвели Нину в первый класс.

Пара умышленно не афишировала интимные подробности личной жизни, но папарацци все же удалось сделать снимки внушительного животика Натальи Кикнадзе.

Новорожденную решили назвать в честь покойной мамы шоумена, которая недавно ушла из жизни после тяжелой болезни. Заметим, что в семье Натальи и Ивана существует добрая традиция преемственности поколений: их старшая дочь, Нина, была названа в честь бабушки телеведущего.

Читайте также
  • Райан Рейнольдс примерил костюм русского
  • Дочка Оззи Осборна по-своему выразила «солидарность» с погибшими в Орландо
  • Бывший возлюбленный Гвинет Пэлтроу был приглашен на день рождение актрисы

От судьбы не уйти

У Ивана и Натальи по-настоящему трогательная любовная история. В свое время супруги были одноклассниками. Ургант был без ума влюблен в красивую грузинку и даже предложил стать его супругой сразу же после окончания школы, однако Наталья ответила отказом и их пути разошлись.

Иван Ургант был женат на Карине Авдеевой, затем жил в гражданском браке со своей коллегой, ведущей Татьяной Геворкян на протяжении 5 лет.

Наталья Кикнадзе вышла замуж за бизнесмена Вахтанга Куталиа , но судьба подарила одноклассникам второй шанс быть вместе, которым они и воспользовались.

Будем с нетерпением ждать первых фотографий новорожденной и ее счастливых родителей!

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе уже дважды счастливые родителиИван Ургант на прогулке с беременной женойНаталья Кикнадзе на сносях

Видео: Эксклюзивное видео Ивана Урганта и его жены Натальи Кикнадзе в 12-летнем возрасте

Видео: Иван Ургант показал новорожденную дочь

Видео: иван ургант новый клип

Видео: Иван Ургант показал фото с 10-месячной дочкой. Новости шоу-бизнеса России.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В семействе ургант пополнение: у ивана и натальи родилась дочь валерия