LadyVu.com

В поисках нового ковра или как шэрон стоун ходила за покупками

В поисках нового ковра или как Шэрон Стоун ходила за покупками

Звезды Голливуда тоже люди и они, как и обычные граждане, ходят по магазинам. Вот только если большинство из них посещают бутики с модной одеждой и обувью, то 58-летняя Шэрон Стоун ходит за кухонной утварью и ковром.

Актриса долго бродила по магазинам

Стоун папарацци подловили вчера утром, когда та отправилась на шоппинг. На актрисе было надето свободного кроя легкое платье, выполненное из серой и белой тканей. Образ дополняли белые мокасины и такого же цвета шляпа, а в руках она держала большую черную сумку.

Вначале Шэрон посетила магазин кухонной утвари. Она довольно долго рассматривала разную посуду, а после, около 10 минут, листала каталог дорогих товаров. Однако, судя по тому, что она вышла из магазина с пустыми руками, Стоун ничего не понравилось из предлагаемого товара.

Далее актриса поспешила в небольшой магазинчик, который торгует ковровыми изделиями. По инсайдерской информации в магазине Шэрон пробыла довольно долго, беседуя с продавцами. Через какое-то время в магазин приехал хозяин, ведь далеко не каждый день к нему за товаром заходит звезда. В процессе разговора выяснилось, что мужчина является поклонником знаменитости и просит с ней сфотографироваться. Стоун, с улыбкой согласилась, о чем вскоре стало известно, ведь эти снимки попали в интернет.

Читайте также
  • Шэрон Стоун сходила в салон красоты с симпатичным мужчиной
  • Шэрон Стоун подверглась рьяной критике из-за … коленей
  • Шэрон Стоун, Джейн Фонда и Элфри Вудард в июньском издании AARP The Magazine

Может Шэрон влюблена?

Судя по отзывам фанатов, которые сегодня целый день обсуждают фотографии, видно, что многие не понимают, что такое случилось с актрисой, ведь она все время улыбается. В таком прекрасном расположении духа Стоун давно не появлялась перед камерами. Многие поклонники предположили, что виной всему дизайнер интерьеров Дуглас Трусдеэл, с которым актриса ходила в салон красоты, ресторан и т.д. Возможно, Шэрон Стоун влюблена, ведь, как известно, любовь окрыляет.

Шэрон СтоунШэрон пребывает в прекрасном расположении духаАктриса долго рассматривала каталог с дорогой посудой
Стоун посетила магазин ковровых изделийХозяин магазина оказался фанатом актрисыСколько-сколько, говорите, стоит этот ковер?
Мужчина долго рассказывал о таланте актрисыХозяин магазина долго еще провожал ШэронФотосессия была продолжена на улице
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В поисках нового ковра или как шэрон стоун ходила за покупками