LadyVu.com

Возлюбленная джима керри

Возлюбленная Джима Керри

Личная жизнь популярного голливудского актера Джима Керри складывается очень непросто. В 1987 году он женился на официантке по имени Мелисса, которая всего через год родила ему дочь Джейн. Их совместная жизнь была отнюдь не счастливой. Постоянные беспочвенные скандалы и растущие запросы новоиспеченной светской львицы привели к разводу.

Второй же супругой Джима стала актриса Лорен Холли, но и этот брак продлился всего 10 месяцев. После второй неудачной женитьбы Керри решил больше не вступать в подобные официальные союзы пока не испытает отношения на прочность. Далее он имел массу романов с девушками, среди которых стоит отметить Рене Зеллвегер, Анин Бинг и Тифани Сильвер. С фотомоделью Дженни Маккарти актер встречался больше пяти лет, но и эта связь пришла к своему логическому завершению.

Джим Керри и Кэтриона Уайт

Роман Джима Керри с художником по гриму и мастером по макияжу Кэтрионой Уайт начался в 2012 году. Пара познакомилась на съемочной площадке и сразу же воспылала страстью. На тот момент актеру было 50 лет, а Кэтрионе в два раза меньше. Это совсем не помешало им счастливо проводить время вместе. Тогда их романтические отношения продлились всего несколько месяцев. Однако в мае 2015 года они возобновили свой роман, но и новый виток не принес ожидаемого исхода. В сентябре актер ушел от избранницы. Всего через несколько дней общественность была шокирована новостью о том, что возлюбленная Джима Керри умерла.

Возлюбленная Джима Керри внезапно погибла: что случилось с девушкой?

Тело 28-летней Кэтрионы Уайт было обнаружено в ее доме, который расположен в Лос-Анджелесе. После того как девушка некоторое время не выходила на связь ее друзья сильно забеспокоились и пришли к ней домой проверить, все ли в порядке. Как стало известно, причиной гибели молодой девушки стала передозировка лекарствами. Рядом с телом Уайт нашли таблетки. Суицид возлюбленной Джима Керри стал полной неожиданностью. Никто не ожидал, что Кэтриона способна на такое. При ней была также найдена предсмертная записка, в которой говорилось о том, что такое решение она приняла и из-за расставания с любимым Джимом.

Узнав об этой трагедии, Джим был разбит и неутешен. Конечно же, он чувствовал и свою вину, потому как бросил ее за несколько дней до смерти. Возлюбленная актера совершила суицид, и Джим Керри не смог не приехать проститься с ней. Похороны девушки состоялись в ирландском городке Каппауайт. Все похоронные расходы знаменитый голливудский актер взял на себя.

Кэтриона похоронена около своего отца на местном кладбище. На траурной церемонии присутствовали все родственники и друзья Уайт. Джим нес гроб вместе с другими мужчинами и еле держался на ногах из-за горя. В итоге он не выдержал и горько заплакал. После того как Джим Керри похоронил возлюбленную он на весь мир признался в любви к ней. В Twitter актер выложил их совместное фото и написал, что любовь не потеряна.

Со временем стали известны новые подробности о погибшей девушке. Керри даже не догадывался о том, что Кэтриона была замужем. Она рассталась со своим мужем, но официально расторгнуть брак не успела. Уайт планировала начать бракоразводный процесс, так как надеялась на серьезность отношений с Джимом.

Читайте также
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Рене Зеллвегер в очередной раз поразила трансформацией внешности
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses

Девушка и так была разбита расставанием с актером, когда ей пришло письмо от матери, в котором та упрекала ее и называла неудачницей. Все это негативно повлияло на ее психологическое состояние и, по всему видать, привело к такому плачевному исходу. Джим Керри и смерть его возлюбленной долгое время не сходили с первых строк таблоидов. Общественность была просто шокирована такой новостью, а сам актер до сих пор находится в глубокой депрессии.

Кэтриона УайтКэтриона Уайт и Джим КерриКэтриона Уайт и Джим Керри на прогулке по городу
Кэтриона Уайт и Джим Керри на пляжеДжим Керри и Кэтриона Уайт уходят со светского мероприятияДжим Керри с родителями погибшей Кэтрионы Уайт
Джим Керри на похоронах Кэтрионы УайтДжим Керри несет гроб Кэтрионы УайтДжим Керри плачет на похоронах своей возлюбленной

Видео: Джим Керри похоронил возлюбленную

Видео: Джима Керри обвиняют в гибели бывшей возлюбленной

Видео: Смысл - Джим Керри (мотивация)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Возлюбленная джима керри