LadyVu.com

Возлюбленная кристен стюарт встречалась с робертом паттинсоном

Возлюбленная Кристен Стюарт встречалась с Робертом Паттинсоном

Кристен Стюарт и Соко вот уже месяц не скрывают, что они являются парой, демонстрируя свои чувства. На днях избранница звезды «Сумерек» сделала сенсационное признание. Оказывается, у Соко был роман с Робертом Паттинсоном. Вот такой вот презанятный треугольник!

Бывший парень подружки

Стефани Соколински поведала, что она познакомилась с актером на свидании вслепую. Его организовала ее знакомая, работающая в звукозаписывающей компании. По словам французской певицы, интрижка длилась недолго и они разбежались еще до начала съемок Сумеречной саги, где Кристен повстречалась с Робертом.

Очевидно, что эта давняя связь не отразилась на теперешних отношениях Стюарт и Соко. Красавицам не скучно вместе и есть о чем поболтать!

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

О Кристен…

Что до своего романа со Стюарт, то Соко была весьма скупа на подробности. Она призналась, что очень счастлива в своих новых отношениях и пол ее избранника для нее не имеет значения.

Журналист уточнил у нее, не познакомились ли они с помощью интернета. Отвечая, Соко рассмеялась и рассказала, что у них было традиционное знакомство!

Кристен Стюарт и СокоДевушки без стеснения демонстрируя свои чувства публике Весьма эротично!
Французская певица встречалась с с Робертом ПаттинсономИх свидание вслепую произошло задолго до романа Стюарт и ПаттисонаСтарый роман не оттолкнул Кристен Стюарт от новой подруги

Видео: Роберт Паттинсон

Видео: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в видеоклипе по мотивам фильма "Сумерки.Сага.Рассвет."

Видео: Уилл Ферелл о разрыве отношений между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Возлюбленная кристен стюарт встречалась с робертом паттинсоном