LadyVu.com

Возвращение «дикого ангела»: семья натальи орейро воссоединилась!

Возвращение «дикого ангела»: семья Натальи Орейро воссоединилась!

Ох, уж эти латиноамериканские женщины! От них можно ожидать чего угодно. Судите сами: певица и актриса Наталья Орейро, которую отечественные зрители знают по теленовеллам «Дикий ангел», «Богатые и знаменитые», бросила своего мужа, 58-летнего Рикардо Мольо, ради служебного романа с коллегой.

Это произошло осенью прошлого года. Артистка сделала выбор в пользу более молодого актера Бена Викунья, с которым они сблизились на съемочной площадке сериала «Среди каннибалов».

Читайте также
  • Наталья Орейро — русская душой в презентации новой линии одежды
  • Факундо Арана и Наталья Орейро
  • Биография Натальи Орейро

Счастье продлилось недолго

Даже после того как работа над ситкомом была закончена, из-за низкого рейтинга проекта уругвайская красотка не рассталась со своим любовником, а напротив — собрала вещи и ушла от мужа, оставив на его попечении 4-летнего сынишку Мерлина Атауальпу!

Супруг ветреной красотки стерпел эту обиду и не стал подавать на развод, возможно, он чувствовал, что Наталия скоро вернется?

Актриса охладела к своему любовнику, у которого на тот момент также была собственная семья и трое детей. Инсайдеры поговаривают, что между Орейро и Викунья все чаще разгорались нешуточные скандалы.

В итоге, темпераментная брюнетка сделала выбор в пользу супруга, тем более что в Сети то и дело фигурировали его фото с молодой возлюбленной.

Мудрый Рикардо Мольо принял раскаявшуюся супругу, и в очередной гастрольный тур Орейро укатила уже из собственного дома, где ее ждут любящий муж и малыш и с удивительным именем.

Наталья признавалась: их брак действительно пережил момент серьезного кризисаРоман Натальи и Бена со съемочной площадки переместился в реальную жизньНаталья Орейро и ее сын

Видео: Сериал Дикий ангел (Возвращение) / Kachorra 1 серия

Видео: Сериал Дикий ангел (Возвращение) / Kachorra 34 серия

Видео: Сериал Дикий ангел (Возвращение) / Kachorra 53 серия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Возвращение «дикого ангела»: семья натальи орейро воссоединилась!