LadyVu.com

Вокалистка бет дитто создала коллекцию нарядов plus-size

Вокалистка Бет Дитто создала коллекцию нарядов plus-size

Одна из селебритис, о которой так и хочется сказать «хорошего человека должно быть много» — это солистка американского коллектива Gossip. Бет Дитто, одна из эпатажных муз Марка Джейкобса, решила попробовать себя в качестве модельера, и у нее это получилось! Стильная пышка подготовила коллекцию особенной одежды для таких же объемных девушек, как и она сама.

Стоит заметить, что в последнее время кутюрье все чаще обращают внимание на реальных, живых женщин, приглашая на показы девушек plus-size. Однако в шоу-бизнесе все же царят определенные стандарты, пышек там до сих пор очень мало, и Бет Дитто — это скорее исключение, подтверждающее общее правило. Она успешно записывает альбом за альбомом, а в прошлом году вообще дебютировала на подиуме в туалете от Марка Джейкобса. Похоже, Бет этого показалось мало, и она решила испробовать себя, как дизайнер одежды.

Читайте также
  • Муж Николь Кидман
  • Звезды разделись в поддержку Ким Кардашьян
  • Эмилия Кларк и Джейсон Момоа

Многообещающий дебют!

Мисс Дитто обратилась к той целевой аудитории, о которой знает не понаслышке. Она решила сделать полных девушек красивыми и счастливыми.

— Я верю, что крупные красавицы могут воспринимать свое тело спокойно и даже гордиться своими округлыми формами. Безусловно, девушки не хотят быть полными, но суть в том, что их желания, зачастую так и не реализуются. Я утверждаю: нам нужна не просто одежда большого размера, а такие платья, которые бы подчеркнули женственность и красоту, — рассказала певица журналистам из Sunday Times.

Предлагаем вам рассмотреть лукбук дебютной коллекции и составить свое мнение об этой одежде для дородных красавиц.

Бет Дитто, одна из эпатажных муз Марка ДжейкобсаСама Дитто называет себя «толстой лесбиянкой-феминисткой из Арканзаса» В лукбуке снялась сама певица и профессиональные plus-size-модели
Полные девушки тоже хотят быть сексуальными  Платья с мелким принтом, просторные туники, объемные комбинезоныА как вам наряды от полной певицы?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вокалистка бет дитто создала коллекцию нарядов plus-size