LadyVu.com

В лос-анджелесе вручили people`s choice awards 2016

В зале Microsoft Theater отгремела ежегодная церемония награждения People'-s Choi

Вчера в Лос-Анджелесе в Microsoft Theater прошла торжественная церемония вручения ежегодной престижной премии People`s Choice Awards 2016. Среди победителей 42-й премии Сандра Буллок, Джонни Депп, Крис Хемсворт, Ченнинг Татум и другие звезды.

Результат голосования полностью зависел от обычных людей, которые имели возможность проголосовать за своих любимчиков в области кино, музыки, телевидения в интернете на сайте премии. Как рассказали организаторы, количество интернет-пользователей, определяющих победителей, исчисляется миллионами. Число номинаций, также достаточно обширно — их более шестидесяти.

Популярные знаменитости

Звание любимой актрисы досталось обладательнице «Оскара» Сандре Баллок, а любимым актером стал Ченнинг Татум, который смог добиться успеха не только в мире киноиндустрии, а и моды.

Лучшим драматическим актером признан неподражаемый Джонни Депп. В области комедийных сериалов отличились Джим Парсонс и Мелисса МакКарти, а в драматических — Тейлор Кинни и Эллен Помпео.

Что до музыкальной сферы, то тут лауреатами определены Эд Ширан, ставший любимым певцом, Тейлор Свифт, названная любимой певицей, коллектив Fifth Harmony, удостоенный звания любимая группа.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку

Лучшие фильмы

Любимой картиной зрителей стал «Форсаж 7», кроме того он получил награду как любимый экшен-фильм. Сразу в двух номинациях выиграл и сериал «Теория большого взрыва», большинство голосовавших назвали его любимым ТВ-шоу и любимой телекомедией.

Лучшей драмой признали «Марсианина», а комедией – «Идеальный голос». «Симпсоны» стали лучшим мультипликационным сериалом.

Джонни ДеппДакота ДжонсонКрис Хемсворт
Сандра БаллокМелисса МакКартиВин Дизель получал статуэтки за фильм

Видео: PEOPLE'S CHOICE 2014 AWARD

Видео: В Лос-Анджелесе вручили кино-премии "Золотой глобус"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В лос-анджелесе вручили people`s choice awards 2016