LadyVu.com

Виктория и дэвид бекхэм делят имущество – приближается развод?

Виктория и Дэвид Бекхэм делят имущество – приближается развод?

Последнее время в семье Бекхэмов неспокойно. В прессе стали поговаривать о том, что звездная чета приняла окончательное решение о разводе. Однако никаких официальных заявлений по этому поводу Виктория и Дэвид не давали, да и какого-либо повода, чтобы поклонники подумали о распаде пары, не было, за исключением постепенного раздела капитала нажитого в браке.

Развод или раздел сферы влияния?

Информация о том, что Виктория и Дэвид решили расстаться, появилась после того, как стали обнародованы документы, в которых говорится, что в декабре 2014 года мужчина ушел с поста директора Beckham Brand Ltd, на котором он проработал 6 лет. После этого весь капитал компании был поделен на три равные части, которые достались Дэвиду, Виктории и генеральному директору Роберту Доддсу. Кроме этого все контракты, связанные с брендом Дэвида Бекхэма, перевели на DB Ventures Limited, дочернее предприятие Beckham Brand Ltd. Эта компания теперь будет работать только с торговой маркой Дэвида, без участия его супруги.

Стоит отметить, что какие-либо комментарии по этому поводу пара давать отказалась, а вот их представитель рассказал, что операция по разделу сферы влияния – это нормально. «Решение звездной пары реструктурировать компании и отделить свои бренды друг от друга - бухгалтерский вопрос», - сказал он напоследок.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Бекхэмы потихоньку распродают свое имущество

Весной 2014 года пара продала пресловутый «Бэкингемский дворец», который находился в английском графстве Хартфордшир. После этого летом 2015 года, Дэвид продал свой особняк в Мадриде. Осенью этого же года звездная чета продала французскую виллу на Лазурном берегу. Не так давно стало известно, что Виктория выставила на продажу свой эксклюзивный Range Rover Evoque, дизайном элементов которого она занималась самостоятельно.

Однако паниковать раньше времени не стоит, ведь если бы раздел имущества проходил в рамках подготовки к разводу, то Дэвид не стал бы вкладывать свои деньги в раскрутку бренда жены, а он это делает с завидным постоянством.

Виктория и Дэвид БекхэмВиктория открывала бутик в Гонконге без супругаДэвид обожает свою семью, и не боится шить для кукол дочери
Особняк в ВеликобританииДэвид продал особняк в МадридеВиктория продает Range Rover Evoque

Видео: Виктория Бекхэм сводит татуировки

Видео: Дэвид и Виктория Бекхэм разводятся

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория и дэвид бекхэм делят имущество – приближается развод?