LadyVu.com

Виктория боня стала амбассадором ювелирного бренда jacob&co

Быть амбассадором ювелирного бренда почетно и приятно для любой женщины!

Виктория Боня резко изменила свою жизнь в пользу карьеры модели и телеведущей, она не только мама и прекрасная жена, но и красивая женщина, что отмечают её многочисленные поклонники. Недавно её внешние данные отметил дизайнер Джейкоб Арабо, предложив стать лицом бренда Jacob&Co. Теперь Виктория будет сиять на всех мероприятиях и светских раутах в украшениях этого бренда. Как утверждает Боня, для неё это было неожиданно. Она не скрывает, что прикладывает массу усилий для того чтобы стать частью светского общества, но все же не ожидала удостоиться такой чести.

Читайте также
  • Дублерша Милы Йовович Оливия Джексон потеряла левую руку
  • Виктория Боня в Каннах 2016
  • Каннский фестиваль 2016 – красная дорожка

Фотосессия проходила под пристальным вниманием Джейкоба Арабо

В последние два года Виктория, со своим гражданским мужем и дочерью Анджелиной, живут в Монако. Виктория ведет активную светскую жизнь, собственный блог, участвует в фотосессиях. Сменив Милу Йович на посту амбассадора бренда Jacob&Co, теперь на ней лежит большая ответственность – соответствовать образу «идеальной светской львицы».

Виктория Боня и Джейкоб Арабо на фотосессииВиктория Боня в украшениях Jacob&CoВиктория Боня и Джейкоб Арабо после фотосессии

Съемки фотосессии проходили в Монте-Карло, в одном из самых респектабельных отелей - Hermitage. Известный фотограф Ино Ко работал под пристальным вниманием дизайнера и его супруги Анжелы. Нежные оттенки платьев, легкий макияж и тщательно подобранные украшения, должны были создать неповторимый женский образ. Элегантность и роскошность – главные правила ювелирного бренда Jacob&Co.

Виктория Боня запускает теле-проект

Виктория никогда не стоит на месте, и уже сейчас её график плотно расписан на полгода вперед. Что же сейчас планирует и о чем она мечтает? Как утверждает Виктория, она готовится осенью запустить новый проект, в котором она будет брать интервью у звезд шоу-бизнесса, стилистов, дизайнеров и, даже известных фитнес-тренеров. Сейчас проект в активной проработке, и уже в середине осени мы увидим результат.

Виктория с удовольствием участвует в рекламных проектахСъемки с Викторией проходили в Монте-КарлоСтать амбассадором ювелирного бренда Jacob&Co большая честь для Виктории
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория боня стала амбассадором ювелирного бренда jacob&co