LadyVu.com

Виктория бекхэм учит дочь рисовать

Виктория Бекхэм учит дочь рисовать

Виктория Бекхэм уже давно составила отдельную культурно-воспитательную программу для развития малышки Харпер и живопись в ней — обязательный предмет.

Настоящая леди

Дэвид Бекхэм, поощряющий увлечение 4-летней Харпер футболом, не мешает супруге полноценно развивать их дочь. Вики старается изо всех сил: она отдала девочку на танцы, регулярно водит на свой любимый балет, на занятия по конному спорту. А теперь, судя по фото, малышка ходит и на уроки рисования!

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Маленькая художница

Экс-перчинка разместила в своем Instagram свежий снимок дочери. На нем девчушка, сфотографированная со спины, старательно передает не только пейзаж, который видит перед собой, а и его настроение.

Харпер уверенно держит кисть в своей маленькой ручке и полностью поглощена интересным и увлекательным заданием.

Подписчики выразили восторг от увиденного и заявили, что младшая Бекхэм, безусловно, талантливый и одаренный ребенок. Фолловеры заявили, что Харпер, которая любит следить за тем, как работает ее мама-модельер и отлично рисующая, возможно, в будущем станет знаменитым дизайнером.

Виктория Бекхэм старается вырастить из дочки настоящую современную ледиДэвид Бэкхем считает, что Вики правильно воспитывает их дочьХарпер неплохо рисует для своего возраста
Еще один рисунок талантливой малышкиВиктория водит 4-летнюю Харпер на балетные постановкиНаследница знаменитых родителей увлечена танцами
Девочка интересуется процессом создания одеждыМалышка занимается конным спортомНемного футбола тоже не повредит

Видео: Victoria Beckham: Living a Life of Style and Grace

Видео: One day in Victoria Beckham Life - Carrer, Family, Workout, Style

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм учит дочь рисовать