LadyVu.com

Виктория бекхэм появилась на страницах китайского vogue

Виктория Бекхэм появилась на страницах китайского Vogue

Известный модельер, певица и бизнесвумен на днях очень удивила своих фанатов, появившись на обложке китайского издания майского журнала Vogue. То, что о Виктории пишет этот известный глянец - не удивительно, а вот то, какую фотосессию он представил - весьма занятное зрелище.

Бекхэм показала удивительную гибкость

Последнее время Виктория ведет себя очень сдержанно: на людях она не проявляет каких-либо эмоций, глаза скрывает за большими темными очками, а от всех фотосессий буквально «веет холодом». Но снимки в журнале Vogue каким-то волшебным образом стали исключением, и Бекхэм продемонстрировала, пускай не улыбку, но какие-то эмоции.

Практически все снимки, представленные изданием, были в черно-белых тонах. На них читатели смогут увидеть модельера с распущенными волосами в весьма необычных образах. На одной из фотографий она демонстрирует умение танцевать, на другой взгляд, от которого просто невозможно оторваться, а на третьей неимоверную пластичность. Именно тот снимок, где Виктория стоит на одной ноге, а вторую придерживает руками, вызвал бурю эмоций в интернете. Поклонникам Бекхэм показалось, что китайский журнал «обрезал» женщине правую ногу или ее как-то неумело отфотошопил. Однако сама Виктория на своей странице в Instagram никак не прокомментировала фотографию. Единственное, что можно было найти, это такую подпись: «Я поработала с удовольствием на этой фотосессии для майского номера Vogue».

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Виктория Бекхэм дала короткое интервью

Кроме интересных фотографий экс-певица рассказала о том, как она добивается успеха: «Раньше я была просто известной, а теперь я успешна. Все, за что я берусь, я выполняю на 110 процентов, и я считаю, что это единственный возможный вариант добиться успеха. С такой формулой я шагаю по жизни».

К сведению, это не первая фотосессия в китайском номере Vogue. В августе 2013 года Виктория уже появлялась на страницах этого глянца, однако тогда фотографии были сдержанными и довольно обычными, а Бекхэм предстала перед читателями в более спокойных, привычных образах.

Виктория на обложке китайского VogueБекхэм для майского номера VogueНе даром Виктория занималась балетом
Виктория демонстрирует невероятную гибкостьФотосессия была очень неординарнойБекхэм понравилось сниматься для китайского Vogue
Виктория решила не снимать для фотосессии обручальное кольцоНе все фотографии были черно-белымиВиктория для китайского Vogue в 2013 году

Видео: Виктория Бэкхем удивила дерзким снимком в постели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм появилась на страницах китайского vogue