LadyVu.com

Виктория бекхэм порадует поклонников выпуском собственной линии косметики

Виктория Бекхэм

Амбициозная Виктория Бекхэм не любит топтаться на одном месте, она уже освоила мир высокой моды и успешно выпускает одежду под собственной маркой, теперь же у нее появилась следующая цель - производство косметики.

Воплощение мечты

Викторию никогда не устраивал статус простой жены известного футболиста. В 2004 году она сделала свои первые шаги в области дизайна. Экс-«перчинка», сотрудничая с брендом Rock&Republic, выпустила линию джинсовой одежды.

Все прошло более чем удачно и 2006 году бизнесвумен организовала свою фирму нарядов из денима dVb Style, а позже запустила бренд Victoria Beckham.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Новые горизонты

Ранее Бекхэм уже занималась бьюти-индустрией. Она придумала коллекцию лаков VVB x Nails Inc и линию косметики V Sculpt, но косметические средства были созданы и продавались исключительно для японских потребителей.

Теперешняя задумка супруги Дэвида Бекхэма намного серьезней. Она планирует охватить весь спектр косметической продукции, которую женщины и мужчины смогут приобрести в любом уголке планеты.

Виктория Бекхэм скоро выпустит свою косметическую линиюРанее она создавала косметику для японского рынкаВиктория стремится учиться чему-то новому
Даже недруги считают, что у экс-перчинки есть вкусУ нее настоящая страсть к моде!Она отдает работе всю себя
В этом году честолюбивая Бекжэм может стать «Дизайнером года» в ВеликобританииКоллекция бренда Victoria Beckham сезона весна-лето 2016 с успехом была представВиктория в джинсах своего бренда dVb Style
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм порадует поклонников выпуском собственной линии косметики