LadyVu.com

Виктория бекхэм и дэвид бекхэм разводятся в 2016?

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм разводятся 2016

Мир шоу-бизнеса – это не только фееричные выступления, яркие знаменитости и кумиры, это также сплетни, склоки и публичные скандалы. Однако есть и такие звезды, чье имя заслуживает лишь положительные отзывы. Именно таковыми являются Виктория и Дэвид Бекхем. Их семья считалась самой крепкой, а союз самым красивым. Эта пара на протяжении семнадцати лет показывала себя образцовой. Но, похоже, их счастливое время тоже подошло к концу. Ведь в начале 2016 года в СМИ все чаще стали мелькать заголовки о распаде семьи Бекхемов.

Причина возможного развода Бекхэмов в 2016

Изначально многие считали, что подобные суждения – чьи-то неудачные шутки. Однако в последнее время поклонники все больше обеспокоены отношениями Виктории и Дэвида. Как известно, знаменитый английский футболист принял решение переехать в США, купив там свою команду. Его жена сразу была против смены места жительства, предпочитая остаться в Лондоне. Именно после этой размолвки в начале 2016 года и начались разговоры, что Бекхэмы разводятся. Кроме того, журналисты стали выдвигать догадки, что, однажды попавшись на измене, Дэвид больше не внушает доверия своей супруге. Виктория же в свою очередь слишком занята продвижением собственного бренда и уделяет мало внимания супругу.

СМИ не раз пытались выяснить непосредственно у знаменитостей правду относительно их отношений. Тем не менее, до февраля 2016 ни Дэвид, ни Виктория Бекхэм никак не комментировали тему развода. В последний месяц зимы звездная семья отправилась на курорт. После отдыха Бекхэм развеял все сомнения, касающиеся отношений с женой, выложив фото в Instagram. На снимках счастливая парочка постоянно вместе, держатся за руку и предаются страстным поцелуям. Также Дэвид опубликовал фото Виктории в бикини рядом с маленькой дочкой, подписав снимок очень лестным и теплым комментарием.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Вряд ли в семье с таким нежным климатом отношения натянуты и идут к разводу.

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер на курорте 2016
Виктория и Дэвид Бекхэм на отдыхе 2016
Дэвид Бекхэм на показе Victoria Beckham 2016

Видео: Виктория и Дэвид Бэкхэмы разводятся

Видео: Дэвид и Виктория Бекхэм делят имущество. Новости шоу-бизнеса.

Видео: David And Victoria Beckham Head Back To London With The Kids

Видео: Victoria Beckham | Autumn Winter 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм и дэвид бекхэм разводятся в 2016?