LadyVu.com

У звезды «золота дураков» отношения с певцом, который моложе на 13 лет?

У звезды «Золота дураков» отношения с певцом, который моложе на 13 лет?

Американские папарацци показали отличный улов. В прошлые выходные в парке развлечений «Диснейленд» они сняли звездную парочку: Ника Джонаса и Кейт Хадсон!

На следующий день их же видели в Майами. Безусловно, светские обозреватели тут же стали перемывать косточки комедийной актрисе и ее спутнику.

Друзья или любовники?

Инсайдеры утверждают, что Кейт и Ник просто друзья и между ними нет близких отношений. На снимках видно: Кейт выглядит скромно, без особого make up, она не старается завладеть вниманием парня. С другой стороны, возможно, актриса и вокалист настолько близки, что Кейт просто уже нечего от него скрывать…

Напомним, что Николас Джонас — участник бойзбенда Jonas Brothers. У него были романы с Селеной Гомес, Дельтой Гудрем и Мисс Вселенная 2012 - Оливией Калпо. Отношения с Оливией подошли к концу по инициативе Николаса пару месяцев назад.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

О личной жизни Кейт Хадсон известно немного. Ее последним партнером был музыкан Мэттью Беллами. У них есть сын Бингем «Бинг» Хоун Беллами. Селебритис официально разошлись в конце 2014 года.

Кейт Хадсон отлично выглядит для 36 лет! Кейт Хадсон и Ник Джонас в ДиснейлендеПапарацци не дремлют

Видео: Кино

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У звезды «золота дураков» отношения с певцом, который моложе на 13 лет?