LadyVu.com

Уставшая кейт миддлтон: беременна или не выспалась?

Кейт Миддлтон

На днях папарацци запечатлели герцогиню Кембриджскую во время рождественского шопинга в Лондоне. Жена принца отправилась за подарками для всей королевской семьи, но, несмотря на приятные покупки, выглядела Кейт ужасно.

Предстоящее торжество

Ежегодно все члены венценосного семейства собираются вместе на праздничный ужин, в этот раз за подготовку торжества отвечают герцог и герцогиня Кембриджские.

Как и положено хозяйке вечера, Кейт взяла организационную часть на себя, но не рассчитала силы, и стала похожа на загнанную лошадь.

Уставшая молодая мать

На фотографиях, сделанных репортерами, 33-летняя Кэтрин выглядит намного старше своих лет. Не зная ее настоящего возраста, ей спокойно можно дать лет 40

Даже макияж, который нанесла Кейт перед выходом на улицу, не спасал ситуации.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Мнение сплетников

Фанаты не стали сильно критиковать герцогиню, предположив, что она, возможно, ждет ребенка. Дело в том, что в прошлом жену будущего монарха сфотографировали в похожем виде. На тот момент она находилась в положении и мучилась от токсикоза.

Герцогиня отправилась на рождественский шопинг Кейт больна?А возможно, в положении?
Беременная Кейт Миддлтон в январе 2015 годаТогда Кэтрин тоже выглядела замученнойНеужели у этих славных малышей скоро появиться братик или сестричка
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уставшая кейт миддлтон: беременна или не выспалась?