LadyVu.com

У ники хилтон родилась дочь

У Ники Хилтон родилась дочь

На прошлой неделе мамой стала еще одна красавица: младшая сестренка светской львицы Пэрис Хилтон. Если для героини нашей предыдущей статьи Лив Тайлер, малышка Лула Роза — третий ребенок, то для 32-летней Ники Хилтон ее дочка — первенец.

Долгожданное прибавление

8 июля в одной из частных клиник Нью-Йорка Ники подарила своему законному супругу Джеймсу Ротшильду дочку. Малышка, которая при рождении весила 3 килограмма 400 граммов, и ее мама чувствуют себя отлично.

Родители не стали мелочиться и дали своей принцессе сразу три имени — Лили Грэйс Виктория.

Толпа родственников

Близкие уже навестили молодую мать, подарив малышке кучу подарков. Пэрис, которая теперь стала тетей, несколько месяцев назад, узнав, что Ники ждет девочку, накупила племяннице кучу роскошных платьев и теперь ждет не дождется, когда крошка примерит их.

Читайте также
  • Ники Хилтон с семьей устроили baby shower
  • Американские селебритис устроили в соцсетях настоящий снежный флешмоб
  • Ники Хилтон предпочитает уличный стиль одежды для прогулок по Нью-Йорку

Годовщина брака

Год назад 10 июля Ники и Джеймс стали мужем и женой, устроив сказочную церемонию в Кенсингтонском дворце. В воскресенье на своей странице в Instagram аристократ Ротшильд опубликовал их свадебное фото, написав:

«Благодарен за лучший подарок, который только можно придумать на годовщину... наша красивая дочь Лили Грейс Виктория».

Напомним, внучка основателя отелей Hilton и наследник двух не менее громких фамилий — Ротшильд и Гиннесс встретились на свадьбе своих общих друзей Петры Экклстоун и Джеймса Станта в 2011 году в Италии. Между молодыми людьми пробежала искра и, проверив свои чувства на прочность (спустя четыре года после знакомства), они пошли к алтарю.

Ники Хилтон родила дочьМалышка Лили Грэйс Виктория появилась на свет в Нью-Йорке 8 июляНовоиспеченные родители Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон
Ники с подругами и Пэрис Хилтон на вечеринке по случаю будущего рождения ребенкаСестра и мама Ники очень рады появлению на свет племянницы и внучкиНики Хилтон и Джеймс Ротшильд 10 июля отпраздновали первую годовщину брака

Видео: Пэрис Хилтон (Paris Hilton)

Видео: Никки Хилтон. Nicky Hilton. Photoshoot by James White.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У ники хилтон родилась дочь