LadyVu.com

У миранды керр опять новая стрижка

У Миранды Керр опять новая стрижка

Месяц назад Миранда Керр рассталась с длинными локонами, удивив всех сменой имиджа. Супермодель решилась на самую короткую стрижку за всю свою карьеру. Королева подиума, очевидно, вошла во вкус и укоротила волосы еще больше — удлиненное каре сменил боб.

Перемена образа

32-летняя Керр и так смотрелась младше своего возраста, а с короткой стрижкой стала словно тинейджер. Теперь она выглядит моложе своего 25-летнего бойфренда Эвана Шпигеля.

С новой прической Миранда прилетела в Японию, чтобы участвовать в дефиле Samantha Thavasa, которое прошло в минувшую среду. Красавица вышла на подиум в белых нарядах и настоящем свадебном платье, представляя сумки бренда.

Идиллические отношения

Видя свою любимицу в одеянии невесты, фанаты надеются, что Керр вскоре тоже отправится под венец. Топ-модель и миллиардер лишь недавно перестали скрывать свои отношения. Влюбленные смотрятся гармонично, под стать друг другу.

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Небольшая загвоздка

Роман Шпигеля и австралийки завязался этим летом и, судя по всему, в отношениях у них идиллия, и бизнесмен не против повести любимую к алтарю. Однако официально Керр все еще замужем за Орландо Блумом. Она рассталась с голливудским мачо еще в 2013 году, но звезды, у которых есть общий сын Флинн, так и не завершили развод.

Супермодель сделала новую прическу и прилетела в ЯпониюКрасавица на показе сумок Samantha Thavasa Модель в образе невесты
В январе Миранда обрезала длинные волосыВ феврале Керр сделала удлиненное кареТеперь стильный боб!
Новая стрижка делает 32-летнюю красавицу моложеМиранда и ее новый бойфренд25-летний Эван Шпигель не только весьма симпатичный, а и очень богатый

Видео: Прическа а ля Миранда Керр (Victoria's Secret)

Видео: HEADLINER RU Секреты семейного счастья Миранды Керр

Видео: Миранда Керр для бренда Reebok.

Видео: Миранда Керр для Harper's Bazaar

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У миранды керр опять новая стрижка