LadyVu.com

Ума турман показала отличную спортивную форму и энтузиазм на cycle for survival

Ума Турман показала отличную спортивную форму и энтузиазм на Cycle For Survival

Американская актриса и многодетная мамочка Ума Турман находит время для работы в кино и для благотворительности. Ей 45 лет, но звезда «Криминального чтива» и «Гаттака» выглядит просто замечательно.

Она в очередной раз доказала, что регулярно занимается спортом и следит за собой во время крупномасштабной благотворительной акции Cycle For Survival. Это мероприятие охватило 14 городов США и собрало свыше $100 миллионов! Финальным аккордом акции стали гонки, прошедшие в Нью-Йорке.

Крутить педали ради борьбы с раком

Одной из «приглашенных звезд» стала Ума Турман. Актриса присоединилась к веломарафону и показала пример его участникам. Она смогла воодушевить других участников на отличные достижения.

Читайте также
  • Первое селфи Умы Турман после неудачного падения с лошади
  • Ума Турман получила травму в результате падения с лошади
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR

Cycle For Survival — это всеамериканское движение, которое ориентировано на сбор средест для исследования редких форм рака.

45-летняя актриса Ума Турман, которая поддержала командный дух велосипедистов На минувших выходных Cycle For Survival завершил свой марафон в Нью-ЙоркеОна продемонстрировала отличную физическую форму
Сотни волонтеров крутят педали во имя благой целиУма Турман с радостью помогает привлечь внимание к сбору средствУма Турман приняла участие в благотворительной велотренировке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ума турман показала отличную спортивную форму и энтузиазм на cycle for survival