LadyVu.com

У криштиану роналду роман с наследницей империи topshop?

У Криштиану Роналду роман с наследницей империи Topshop?

Ходят слухи, что Криштиану Роналду наконец-то нашел замену Ирине Шейк и начал встречаться с Хлоей Гринн, дочерью миллиардера сэра Филиппа Гринна. Разговоры возникли после того, как 25-летняя девушка разместила в Instagram их совместные фотографии. На одной из них даже красуется надпись «Моя любовь Хлоя».

Дела сердечные

Поклонники 31-летнего футболиста в последнее время были обеспокоены перипетиями в личной жизни их кумира. Уж слишком достоверны были сплетни о близких отношениях звезды «Реал Мадрид» с 30-летним марокканским кикбоксером Бадром Хари.

Что скрывать, новые новости порадовали фатанов Роналду, которые хотели видеть рядом с ним в обнимку красивую женщину, а не подкаченного мужчину.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Приключения в Мадриде

Наследница Topshop и именитый спортсмен отлично провели время после четвертьфинала Лиги чемпионов. Клуб Криштиану выиграл у «Ромы» в испанской столице, и молодые люди решили отпраздновать это событие.

На одном из снимков пара дурачится, позируя перед камерой, а другое фото сопровождает надпись сделанная футболистом «Моя любовь Хлоя».

Кроме того, описывая свою поездку в Twitter, Хлоя написала «24часабезумия». Интересно, чем же еще занималась парочка? Журналисты безрезультатно попросили официального представителя спортсмена прокомментировать предположения прессы.

К слову, прошлым летом Хлоя и Криштиану в компании друзей отдыхали на яхте отца девушки в Сан-Тропе, а также осенью посетили вместе премьерный показ ленты «Роналду» в Лондоне.

Эти слухи появились после того, как Хлоя Гринн выложила в Instagram фото с Ронал«Моя любовь Хлоя» - такую надпись сделал футболистДевушка описала свою поездку в Мадрид,, как «24часабезумия» и сделала коллаж
Хлоя и Криштиану и владелец марки Topshop Филип Грин на отдыхе прошлым летом.jГрин и спортсмен осенью 2015 года на премьере фильма «Роналду» в ЛондонеХодили слухи, что Роналдо - гей
После расставания с Ириной Шейк, у Криштиану не было серьезных отношений с женщиХлоя была возлюбленной Марка ЭнтонИГринн встречалась с английским футболистом Джермейном Дефо
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У криштиану роналду роман с наследницей империи topshop?