LadyVu.com

Том круз объявил войну соседям

Том Круз

Коллеги Тома Круза по съемочной площадке на ленте «Мена» не хотят жить с ним под одной крышей из-за его странностей и склочного характера. На этот раз актеру не понравилось содержимое их общего холодильника.

Вражда соседей

Том Круз, который сейчас трудится над новым фильмом «Мена», где играет колумбийский наркобарона и по совместительству политика Пабло Эскобара, имел возможность поселиться отдельно, но зачем-то настоял на компаньонах. Звезда Голливуда делит комнату с режиссером триллера Дагом Лайманом и сценаристом Гэри Спинеллингом.

Круз придерживается строгой диеты и постоянно придирается к тому, как питаются его соседи, которые уже просто не могут молча слушать его нравоучений.

Актеру также не нравится, что в общем холодильнике лежат запрещенные для него продукты, а на кухне готовится недопустимая еда. Ссорится с Крузом не хочет никто, поэтому в помещении будет установлен еще один холодильник.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Влиятельный сайентолог

Недавно ведущая реалити-шоу, модель Лиа Ремини, которая с трудом смогла выйти из сайентологической церкви, рассказала много интересного о своем пребывании в лоне секты и о том влиянии, которое имеет у ее бывших собратьев Том Круз.

По словам телеактрисы, актер является непререкаемым авторитетом, а его мнение — законом. Любой человек критикующий актера, будет признан его друзьями-саентологами главным злом.

Том Круз - человек со странностями52-летний актер на съемочной площадке триллера Режиссер Даг Лайман
Сценарист Гэри СпинеллиРелигия стала причиной развода Тома Круза и Кэти Холмс

Видео: Соседи на тропе войны (Neighbors) — Русский трейлер (HD) Отрыв башки!

Видео: Говорим и показываем - "Заклятые соседи"

Видео: США БЬЮТ В "ПОДБРЮШЬЕ" РОССИИ | Казахстан. Армения. Кто следующий? США прощупывают РФ через соседей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз объявил войну соседям