LadyVu.com

Том круз хочет провести дочери обряд очищения от зла

Том Круз хочет провести дочери обряд очищения от зла

Тому Крузу окончательно «промыли мозги» его братья-сайентологи, под чье влияние он попал много лет назад. Они убедили 53-летнего популярного актера в том, что его дочь Сури вселился злой дух. Голливудская звезда поставил матери девочки, своей бывшей жене, Кэти Холмс ультиматум: он начнет общаться с малышкой после проведения процедуры экзорцизма.

Игра на чувствах

Круз не видел своего единственного биологического ребенка три года и даже не поздравил Сури с 10-летием, хотя девочка так ждала хотя бы телефонного звонка от него. А теперь, якобы, воспылал жгучем желанием наладить родственные связи, но у него есть одно маленькое условие — изгнание бесов с малышки.

Девочка переживает разлуку с отцом, однако ее здравомыслящая мать не может подвергать детскую психику такому испытанию. Ведь Кэти с таким трудом, в судебном порядке, запретила Крузу водить девочку в сомнительную церковь.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Дочь отступницы

Как рассказал журналистам один из охранников Тома, лидер секты Дэвид Мицкевич, видя, что его знаменитый подопечный скучает за дочерью, внушил ему идею о демонах, живущих в Сури, и даже назвал имя исчадия — Тетан.

Таким образом, сайентологи отдалили своего адепта еще дальше от девочки. По их мнению, Сури, живя с категоричной Кэти, несет потенциальную угрозу, поскольку общение и любовь к ней может негативно сказаться на вере Круза и пойманная рыбка сорвется с крючка!

Лидер сайентологов Дэвид Мицкевич рассказал Тому, что его единственный кровныйКэти Холсм настроена очень категорично и не позволит бывшему мужу шаманства Руководители секты боятся, что Сури и Кэти негативно повлияют на силу веры Тома
В дочери отступницы Кэти Холмс церковники видят угрозу для их авторитета18 апреля Сури исполнилось 10 лет, звездный папа опять не поздравил дочьПоследний раз Круз видел дочку три года тому назад
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз хочет провести дочери обряд очищения от зла