LadyVu.com

Том хиддлстон может заменить кельвина харриса в рекламе нижнего белья armani

Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani

У Кельвина Харриса появился еще один повод ненавидеть Тома Хиддлстона. Вначале британский актер увел у него его девушку певицу Тейлор Свифт, а теперь намерен лишить его работы.

Выгодный контракт

Перед боссами итальянского бренда Armani стоит нелегкий выбор. Договор, согласно которому 32-летний Кельвин Харрис являлся лицом нижнего белья для мужчин Emporio Armani, снимаясь в рекламных кампаниях, недавно закончился, и руководство именитого бренда еще не решило, будет ли продлевать контракт с диджеем или все же стоит поискать новые таланты.

Читайте также
  • Рост Лиама Хемсворта
  • Кельвин Харрис и Тэйлор Свифт ругаются из-за песни
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Кандидаты к сотрудничеству

Среди претендентов на роль амбассадора Emporio Armani значатся имена бывшего участника «Jonas Brothers» музыканта Джо Джонаса, актера Криса Пайна, снявшегося в «Стартреке: Возмездие», жениха Майли Сайрус австралийского актера Лиама Хемсворта и новоиспеченного бойфренда Тейлор Свифт Тома Хиддлстона.

Справедливости ради стоит отметить, что Кельвин Харрис, после нескольких рекламных съемок для Armani, настаивал на прекращении сотрудничества и сейчас не должен обижаться, что ему ищут достойную замену.

Том Хиддлстон может стать новым амбассадором Emporio ArmaniКельвин Харрис в рекламе нижнего белья итальянского бренда Кельвин впервые стал лицом Armani в 2014 году
Лиам Хемсворт также претендует на эту роль Еще один кандидат Джо ДжонасКрис Пайн в списке «свежих талантов»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том хиддлстон может заменить кельвина харриса в рекламе нижнего белья armani