LadyVu.com

Том круз готов лечь под нож пластического хирурга!

Том Круз готов лечь под нож пластического хирурга

Журналисты издания «In Touch» опубликовали сенсационную информацию, связанную со знаменитым голливудским актером Томом Крузом. По их словам, в самое ближайшее время звезда боевиков и триллеров переживает о своей внешности и готов к радикальным мерам по борьбе со старением кожи лица.

Информацию предоставил некий инсайдер, близкий друг Тома Круза. По его словам относительно недавно актер слетал в Швейцарию для того чтобы побеседовать со светилом эстетической хирургии о возможности провести подтяжку лица. Круз остался доволен прогнозами эскулапа, и в самое ближайшее время ляжет в клинику для того чтобы проделать эта деликатную процедуру.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Не так хорош, как прежде

На столь радикальный шаг актера подтолкнуло разочарование во внешности. 53-летний голливудский «супергерой» посетил премьеру фильма со своим участием и был сильно разочарован, рассмотрев лицо крупным планом.

Он увидел, что кое-где кожа больше не выглядит подтянутой и упругой. Актер понял, что пришло время серьезного медицинского вмешательства. Информатор издания рассказал следующее:

«Особенно ему не понравилась линия подбородка и область вокруг глаз. Он и раньше видел, что не молодеет, но был уверен, что профессиональным гримерам под силу спрятать следы старения на его холеном лице. Мистер Круз убедился, что прожитые годы «проступают» все более явно и был сильно разочарован».

Оказывается, что накануне церемонии BAFTA в начале года Том уже прошел множество разнообразных процедур по омоложению, но их эффект был кратковременным.

Актер отчаянно хочет помолодеть
Вскоре мы увидим обновленную «версию» Круза
Том Круз теряет лицо

Видео: Новости сегодня Микки Рурк не обыкновенно изменился,по молодел 2 июля 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз готов лечь под нож пластического хирурга!