LadyVu.com

Тейлор свифт на «грэмми» 2016

Тейлор Свифт грэмми 2016

Артистка Тейлор Свифт уже второй раз открывает важное мероприятие – церемонию вручения «Грэмми», своим выступлением. В 2016 году она получила 3 награды из семи категорий, в которых была номинирована.

Веселая, харизматичная и целеустремленная звезда, несмотря на свою юный возраст, каждый год пополняет свою коллекцию золотых граммофонов. Пока у нее их 10 штук, но это только начало.

Выступление Тейлор Свифт на «Грэмми» 2016

Тейлор Свифт – одна из многочисленных номинантов на премию «Грэмми» 2016. Исполняя песню «Out of the Woods», певица не забыла и о сценическом образе. Нарядившись в черный приталенный комбинезон с глубоким вырезом на спине, и полностью усыпанный блестками, девушка покорила не только публику, но и комиссию, которая выбирает победителей.

В перерывах между церемонией Тейлор Свифт несколько раз выступала на сцене, каждый раз меняя свои наряды. Во второй раз она отдала предпочтение фиолетовой блестящей юбке и черному короткому топу. Свои выступления артистка подкрепляла драматическими образами и артистизмом, полностью вживаясь в роли.

Тейлор Свифт стала первой женщиной, дважды победившей в номинации «Альбом года» («1989»). Впервые она стала лауреатом в 2008 году. Также звезда получила награду за совместную работу с Кендриком Ламаром, получив статуэтку за «Лучший музыкальный клип» («Bad Blood»). И третий граммофон был вручен за «Лучший вокальный поп-альбом» («1989»).

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Для красной дорожки певица выбрала более женственный образ. Красный сексуальный топ она дополнила длинной пышной юбкой в пол неоново-малинового цвета, с разрезом спереди по самую талию. Шея была украшена милым ожерельем, а макияж был более естественным.

Тейлор Свифт на Грэмми в 2015 годувыступление Тейлор Свифт Образ Тейлор Свифт на сцене
Наряд Тейлор Свифт С подругойТейлор Свифт с заветной наградой
Тейлор Свифт на сценеТейлор Свифт и Селена ГомесТейлор Свифт с граммофоном

Видео: Taylor Swift | Album of the Year | 58th GRAMMYs

Видео: [Vietsub] Taylor Swift - The Grammy 2016's Album of The Year

Видео: 2016 Grammy Awards- Taylor Swift's Reaction To Ed Sheeran's Win Is Adorable (2016 Grammys)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт на «грэмми» 2016