LadyVu.com

Тейлор свифт и том хиддлстон отпраздновали день независимости вместе с другими звездами

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отпраздновали День независимости вместе с другими звездами

О том, что певица Тейлор Свифт любит шумные компании и веселые вечеринки, было известно довольно давно. И вот, после того как Свифт рассталась со спокойным Харрисом, жизнь звезды эстрады вернулась в привычное для нее русло.

Тейлор устроила для друзей вечеринку

Сегодня, 4 июля, американцы празднуют День независимости. Как признавалась раньше Свифт для нее это самый любимый праздник, который всегда нужно отмечать с размахом. Судя по всему, девушка слов на ветер просто так не бросает, ведь сегодня она собрала у себя всех своих звездных друзей: Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, Джиджи Хадид, Руби Роуз, Кару Делевинь и многих других. На пляже Род-Айленда шумную компанию ждало барбекю, купание в море, фотографии на память и, конечно же, вечеринка.

Фотографам удалось запечатлеть то, как мило ведут себя влюбленные Том и Тейлор. Молодые люди не скрывали своих чувств, плескаясь в море, целуясь и постоянно обнимаясь. Многие фанаты, после увиденных снимков, предположили, что у пары все в порядке и их чувства искрение. А все разговоры о том, что их отношения – это имитация, не более чем домыслы недоброжелателей.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Хиддлстон признался Свифт в любви

На День независимости США у жителей этой страны принято наносить разные рисунки на тело. Как правило, все они касаются самой Америки и символизируют эту страну. Тейлор Свифт на правом предплечье нарисовала флаг США, а вот Том Хиддлстон решил отойти от традиций. 35-летний актер на руке нарисовал красное сердце с большой буквой Т, а чтобы было всем понятно, что это значит, он надел майку с надписью «Я люблю Тейлор Свифт». После этого вряд ли у кого-то возникнут сомнения по поводу искренности его чувств к знаменитой блондинке.

Тейлор устроила вечеринку в честь Дня независимости
На вечеринке был ее возлюбленный, Том Хиддлстон
Тейлор очень счастлива рядом с Томом
Том не скрывает своих чувств к певице
В знак любви к Тейлор Том сделал татуировку
Джиджи Хадид тоже была среди гостей
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон не расстаются друг с другом
Тейлор очень любит этот праздник
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт и том хиддлстон отпраздновали день независимости вместе с другими звездами