LadyVu.com

Тейлор свифт боится прослушки

Тейлор Свифт боится прослушки

После разбирательств Тейлор Свифт и Канье Уэста, в ходе которых выяснилось, что музыкант записал свой разговор с певицей, который якобы доказывает, что она одобрила слово «стерва» в свой адрес в песне Famous, у мнительной Тейлор развилась паранойя.

Давняя фобия

В прошлом 26-летняя Свифт признавалась, что ее популярность стала причиной возникновения страхов, с которыми она борется уже давно.Как выяснилось, певица беспокоится, что ее могут снять на камеру или прослушать без ее ведома, и старается не думать о технологиях, с помощью которых можно вторгнуться в личную жизнь даже очень богатого и защищенного человека.

Певица просит журналистов не затрагивать болезненную для нее тему, заявляя:

«Я не буду говорить об этом с кем-то посторонним, только с начальником охраны. Меня это бесит».
Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Подтвердившиеся опасения

На днях Ким Кардашьян, чтобы защитить мужа, опубликовала беседу Свифт и Уэста, по ее мнению, доказывающую его правоту. Кантри-исполнительница была шокирована, ее расстроило не только то, что из нее пытаются сделать лгунью (в обнародованной записи текст песни не обсуждается), а сам факт того, что разговор фиксировался. Этот случай подтвердил страхи певицы о шпионах в своем близком окружении.

Тейлор Свифт не чувствует себя в полной безопасности Скандал между Тейлор и Канье Уэстом подтвердил фобию певицыКанье записал телефонный звонок Свифт

Kim Kardashian exposes Taylor Swift on Snapchat:

Видео: Это конец Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались

Видео: Taylor Swift - Safe And Sound (Cover by Kseniya Kolesnik & Besha)

Видео: Taylor Swift - I Knew You Were Trouble (Mr. Moore, Space Prophecy Remix)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт боится прослушки