LadyVu.com

Тайная свадьба дженнифер энистон

Тайная свадьба Дженнифер Энистон

Американская актриса Дженнифер Энистон, наиболее известная по роли Рэйчел в популярном комедийном сериале «Друзья», вышла замуж во второй раз. Избранником любимицы миллионов мужчин и женщин по всему миру стал коллега голливудской звезды по фильму «Жажда странствий», американский актер Джастин Теру.

Как все начиналось?

История отношений одной из самых красивых пар Голливуда началась на съемках фильма в 2011 году, спустя 6 лет после нашумевшего развода с Брэдом Питтом. Всем поклонникам Энистон известно, что актриса предпочитает скрывать личную жизнь от любопытных глаз журналистов и папарацци. Однако долго отрицать роман звезда не смогла и уже спустя несколько месяцев после начала отношений появилась в сопровождении Теру на одной из церемоний, тем самым подтвердив слух о том, что они с Джастином вместе.

Тайная свадьба Дженнифер Энистон 2Тайная свадьба Дженнифер Энистон 3Тайная свадьба Дженнифер Энистон 4

Да будет свадьба!

Более четырех лет фанаты Дженнифер Энистон ждали этого события и наконец дождались! Произошло это 5 августа 2015 года. Несмотря на то, что официального заявления о предстоящей свадьбе поклонники актрисы так и не получили, все же западные средства массовой информации в один голос утверждают, что свадьба состоялась как раз накануне дня рождения возлюбленного Энистон.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности

Свадебная церемония стала неожиданностью для для многих приглашенных гостей, среди которых были только самые близкие друзья и родные люди (Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дженнифер Мейер, Эмили Блант и многие другие). Всего на свадьбе было около семидесяти человек, а само торжество происходило на заднем дворе их дома в Калифорнии.

Тайная свадьба Дженнифер Энистон 5Тайная свадьба Дженнифер Энистон 6Тайная свадьба Дженнифер Энистон 7
Тайная свадьба Дженнифер Энистон 9Тайная свадьба Дженнифер Энистон 10

Видео: Самые громкие свадьбы 2015 года!

Видео: Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

Видео: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж в Лос Анджелесе

Видео: ТАЙНАЯ ПРОГУЛКА СССР Военный ФИЛЬМЫ 2014HD Смотреть Фильм Онлайн Бесплатно Фильмы и Сериалы Бесплатно и Онлайн Подписывайся и Смотри!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тайная свадьба дженнифер энистон