LadyVu.com

Тайна кольца, подаренного на помолвку джейсоном стэтхэмом

Уже несколько дней прошло с момента помолвки известного героя боевиков Джейсона Стэтхэма и обворожительной модели Роузи Хантингтон-Уайтли, однако поклонников этой пары все еще интересуют детали и подробности этого события.

Интересна история кольца, подаренного актером в момент предложения руки и сердца, ведь каждый влюбленный мужчина хочет быть в этом деле оригинальным и преподнести достойное украшение.

Кольцо с историей?

Коллекционер Ник Лейн, клиентом которого был Стэтхэм, в американском издании People ярко описал покупку и немного приоткрыл тайну выбора актера.

Выполненное ювелирами начала 20 века, платиновое кольцо, с огромным бриллиантом, обрамленным камнями поменьше, это изделие не изменили ни разу за сто лет и его центральный камень сохранил свою первозданную эдвардианскую оправу. Джейсон Стэтхэм приходил несколько раз любоваться украшением, он долго изучал мельчайшие детали огранки и в последнее посещение ювелирного салона решился купить именно его, потому что это кольцо совершенное, как и его возлюбленная.

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на обложке таиландского VOGUE
  • Джейсон Стэтхэм от души повеселился в рекламном ролике для LG

Для нас останется загадкой, сколько же стоило роскошное изделие и кто был предыдущим его владельцем, но можно с уверенность утверждать, что для 28-летней модели Роузи Хантингтон-Уайтли оно будет бесценным.

Помолвленные Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон СтэтхэмРоузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм не скрывают свою помолвкуА вот и само кольцо
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм демонстрируют кольцоРоскошное кольцо для чудесной невестыС новым кольцом Роузи Хантингтон-Уайтли теперь появляется на всех мероприятиях
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тайна кольца, подаренного на помолвку джейсоном стэтхэмом