LadyVu.com

Так был ли роман у джиллиан андерсон и дэвида духовны?

Так был ли роман у Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны?

Известная актриса Джиллиан Андерсон проговорилась в телевизионном шоу Энди Коэна о том, что за отношения были у нее с партнером по легендарному проекту «Секретные материалы», Дэвидом Духовны.

У госпожи Андерсон спросили, как целовался актер, на ее взгляд? По десятибалльной шкале рыжеволосая звезда телеэфира поставила своему визами восьмерку, заметив при том, что Дэвид овладел искусством поцелуев на высоком уровне.

Читайте также
  • Биография Дэвида Духовны
  • Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон
  • Пластическая операция Джиллиан Андерсон

Друзья или больше?

Слухи о том, что у Джиллиан и Дэвида был роман во время совместных съемок то и дело появлялись в прессе. Однажды актриса даже проговорилась, заметив:

«Мы с Дэвидом долго был близким друзьями, но со временем доросли и до более серьезных отношений».

Разве это не звучит, как признание? Учитывая, что мистер Духовны неоднократно признавался в сексоголизме, довольно сложно представить, что, работая бок о бок с привлекательно актрисой, он ни разу не занялся с ней любовью, ну, или , как минимум, не попытался сделать это…

Слухи о романе Джиллиан и Дэвида циркулируют уже очень давноДжиллиан оценила искусство поцелуев от Дэвида Духовны на 8 баллов из 10Мы всегда были лучшими друзьями, а потом доросли и до вполне взрослых отношений
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Так был ли роман у джиллиан андерсон и дэвида духовны?