LadyVu.com

Сын мег райан и денниса куэйда снимается в сериале у мартина скорсезе

Сын Мег Райан и Денниса Куэйда снимается в сериале у Мартина Скорсезе

Начинающий актер Джек Куейд пошел по стопам своих звездных родителей. Парень дебютировал в «Голодных играх».

В телевизионном эфире канала НВО стартовал новый проект Мика Джаггера и Мартина Скорсезе, «Винил». В этом сериала юный Куэйд получил одну из главных ролей.

Родители актера-дебютанта видели пилотную серию телесериала, и поддерживают стремление своего единственного ребенка. Сериал наполнен сексуальными сценами, а также без купюр рассказывает о богемных привычках музыкантов 70-х годов, но Мег и Деннис подход к реконструкции недавнего прошлого одобряют.

Читайте также
  • Оливия Уайлд призналась, что ей отказали в роли из-за… возраста!
  • Мег Райан изменилась до неузнаваемости
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Секс, драгс, рок-н-ролл

Джек играет одного из боссов звукозаписывающей компании American Century Records. Весь фильм посвящен рок-индустрии семидесятых, а значит, без употребления наркотиков, оргий и обильных возлияний, повествование было б нечестным, фальшивым.

Это понимают родители Джека Куэйда, которые в те «золотые» времена рок-н-ролла были тинэйджерами…Актеры любят творчество Мартина Скорсезе и целиком ему доверяют.

Как удалось начинающему актеру воплотить свою ответственную роль в «Виниле»? Запаситесь терпением, очень скоро сериал сможете посмотреть и вы.

Джек Куэйд на съемках в сериале «Винил» с Мартином СкорсезеДеннис Куэйд и Мег Райан, стали фанатами сериала «Винил» Этот проект стартовал в телеэфире канала HBO
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын мег райан и денниса куэйда снимается в сериале у мартина скорсезе